Главная Новости

Заработок на PROFITCENTR

Опубликовано: 05.09.2018

видео Заработок на PROFITCENTR

Как зарабатывать на Profitcentr

 

В данной статье пойдет речь о том, как можно легко и просто заработать на почтовике Profitcentr. Если Вы частенько посещаете мой сайт, и ознакамливаетесь с размещенными на нем статьями, то Вы явно знакомы с самым лучшим в рунете почтовиком SEOsprint . Так вот Profitcentr считается на сегодняшний день ничем не хуже прославленного SEOsprint-a. Тут, так же, как и там, найдете, очень много:



 

Серфинга; Писем; Заданий.

Проект работает с 2009 года, и на нем зарабатывает уже более 300 тыс. человек, и это число растет с каждым днем примерно на 800+ человек. На проекте вывести заработанные деньги не составит труда, так как на нем подключены автовыплаты, а это значит, что заработанные деньги можно вывести мгновенно к себе на webmoney кошелек . Данный почтовик выплатил пользователям более 5,6 млн. рублей. Profitcenr работает весьма стабильно, и перебоев в работе мною замечено не было. Поэтому дополнительный заработок в интернете на нем для Вас обеспечен.


Profitcentr.com Заработок на простых заданиях

В подтверждение тому, что проект платит, я сделал для Вас скриншот выплаты:

Особенности Profitcentr:

Удобный и понятный для эффективной работы интерфейс; Автовыплата заработанных денег; Работать можно в любое удобное для Вас время; Широкий выбор платных заданий, а так же наличие огромного количество платных писем и серфинга.

Для начала работы на сайте, прежде всего, необходимо на нем зарегистрироваться:


Заработок на чтении писем на Profitcentr

 

Итак, давайте же разберемся, как заработать на Profitcentr? В левом навигационном меню сайта под названием «Зарабатывать» Вы увидите 3 основных способа заработка на данном почтовике.

Далее я более детально опишу каждый способ заработка отдельно.

1. Серфинг — в серфинге необходимо просматривать сайты рекламодателей, за это Вам и будут платить деньги. Для того что бы приступить к просмотру серфинга, необходимо выбрать в меню «Зарабатывать», пункт под названием «Серфинг сайтов». Перейдя туда, Вы увидите следующее:

Тут Вы видите, что на данный момент доступно 2 платные ссылки серфинга для просмотра. Что бы осуществить их просмотр, нажимаем по ним по очереди и просматриваем. Каждый просмотр ссылки будет сопровождаться вот таким таймером вверху просматриваемого сайта:

По истечению времени на таймере, появится вот такая вот каптча:

Вам нужно подтвердить Ваш просмотр сайта, решением несложной каптчи. В данном случае Вам нужно нажать по числу 616 зеленого цвета. Т.к. именно оно изображено красным цветом слева от возможных вариантов цифр зеленого цвета.

Тем самым просмотр будет оплачен Вам, и теперь можно приступать к просмотру следующего сайта в серфинге.

2. Чтение писем (письма) — это почти тоже самое что и просмотр сайтов в серфинге, правда немного отличается механизм начала просмотра сайта, и примерно в 2 раза выше оплата.

Для просмотра доступных писем для чтения, выбираем в меню «Заработать», пункт «Чтение писем» и нажимаем на него. Тем самым перемещаемся к доступным для чтения письмам:

Далее нажимаем по названию письма, и перемещаемся в его содержание:

Для того чтобы приступить к просмотру сайта, который рекламируется в письме, необходимо ответить на вопрос, и выбрать правильный ответ из 3-х предложенных. Для этого необходимо в тексте письма найти ответ, в принципе ничего сложного нет. В данном случае правильный ответ я уже выбрал. Теперь нажимаем подтвердить вариант ответа и перемещаемся на сайт рекламодателя, на котором, как и в серфинге дожидаемся завершения отсчета времени на таймере:

После чего появится каптча:

Выбираем правильный вариант решения данной задачи, и тем самым подтверждаем просмотр письма. Если все сделаете правильно, деньги мгновенно зачисляться Вам на счет. Далее можете приступать к чтению следующего письма.

3. Выполнение заданий (задания) — задания считаются основным заработком на данном проекте, т.к. они оплачиваются во много раз дороже, нежели серфинг и письма. Выполняя 30-50 заданий в течение суток, можно зарабатывать около 50 руб. в день, а в месяц выйдет около 1500 руб. И это притом, что на это Вы будите тратить примерно 1-2 часа Вашего времени в сутки.

Задания, как правило, делятся по категориям:

Только регистрация; Только клики; Регистрация с активностью; Постинг в форумы, блоги; Написать статью; Оставить отзыв; Проголосовать; Играть в игры; И т.д.

Я сам выполняю задания из категорий:

Только регистрация; Только клики; Проголосовать; Играть в игры; Оставить отзыв.

В данных заданиях ничего сложного нет, и каждый сможет разобраться в них. Самое главное, что нужно делать, так это внимательно читать условие для выполнения задания, которое пишет рекламодатель. Если Вы внимательно его прочитаете и правильно выполните, то тогда получите за него оплату 100%.

Как правило, на выполнение таких заданий тратится не более 1 минуты.

Приведу пример выполнения задания из категории «Проголосовать». Для этого выбираем в меню «Заработать» ссылку «Выполнение заданий» и нажимаем по ней, тем самым перемещаемся к общему списку заданий. Далее нам необходимо рассортировать их и выбрать категорию «Голосование», как показано на рисунке ниже:

Теперь из предложенного списка, выбираем понравившееся задание для выполнения, я для примера выберу самое первое, вот это:

Нажимаем по нему, и тем самым мы увидим описание задания и что необходимо сделать для его выполнения:

Внимательно читаем что нужно сделать и приступаем к выполнению, нажав на зеленую кнопку «Начать выполнение!».

Выполняем нужные действия, и пишем отчет в соответствующее окно, которое выглядит вот так:

После того как отчет заполнен, нажимаем по зеленой кнопке «Отправить отчёт о выполнении», и видим следующую надпись:

На этом выполнение задания окончено, и как только рекламодатель проверит ваше выполнение, то он его оплатит, и деньги поступят Вам на внутренний счет.

Далее в том же духе, выбирайте задания, и выполняйте. Как видите, ничего сложного в этом нет.

Вот в принципе и все способы заработка на profitcentr мы рассмотрели. Теперь осталось только зарегистрироваться на сайте, и приступать к заработку.

Регистрация на Profitcentr

Нажимаем по кнопке:

Далее следуем инструкциям, изображенным на экране. Регистрация очень простая, в ней я думаю, разберется каждый, но если возникнут сложности, то тогда пишите в комментариях к данной статье, что именно у Вас не получается, и я оперативно помогу Вам.

rss