Главная Новости

Видео новогодние подарки от рошен

Опубликовано: 05.09.2018

видео Видео новогодние подарки от рошен

Новогодний подарок от Roshen

Опубликовано: 18.06.2016

Новогодний подарок от Roshen

Все мы когда то были маленькими и на новогодние праздники искали под елочкой заветный подарок, кто более существенный, а кто просто сладкий сюрприз от Деда Мороза. Не знаю как вы, но я долго верила в доброго дедушку, который приносит интересные подарочки.



Во время моего детства в подарочках были мандаринки, это было настолько вкусно и необычно, тогда мандарины очень дорогие были у нас и покупались крайне редко в ограниченном количестве. Сейчас же мандарины можно купить в свободной продаже. Но в новогодних подарках было просто сказкой - найти мандаринку. Помните, как в стихотворении: "в воздухе пахнет мандаринами, значит скоро Новый год".


АРТ ОБЗОР #1Серия.Магазин Roshen Одесса Цены на Новогодние подарки New Year Инсталляции (1.12.2017)

Помимо мандарин в новогодних подарках было много конфет. Сейчас найти качественные конфеты очень сложно - попадаются и старые конфеты, прямо воняющие. Мне больше всего нравятся новогодние подарки рошен .


Обзор новогодних подарков. Распаковываем конфеты.

В прямой продаже такие новогодние подарки найти сложно, поэтому приходится искать каталог новогодних подарков рошен в интернете. Я перерыла массу информации и в конце концов все же нашла одну ссылочку на такой вот каталог, делюсь с вами ею http://novogodnie-podarki.com.ua .

Думаю вы как и я найдете что-то интересное для своих детей и будете также радоваться вкусным новогодним подаркам как и мои дети.

Новогодний подарок "Roshen" в форме Елочки

rss