Главная Новости

Туры в Золотые пески с детьми летом 2018 из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туры в Золотые пески с детьми летом 2018 из Санкт-Петербурга

Знак кочевник - Иссык Куль Боом

Вы можете купить у нас туры со скидкой за раннее бронирование на Золотые пески с вылетом из СПб. Звоните +7-812-680-16-14 , спросите все вопросы у наших менеджеров



Курорт Золотые Пески создан на территории одноименного Национального Природного Парка Болгарии. Издавна парк славился своей богатой живой и неживой природой, не тронутой вездесущим человеком… Учитывая его географическое положение, было разумно возвести всю туристическую инфраструктуру на великолепном побережье Черного Моря!

Лучший отдых для детей! Летом и зимой Лагерь VIP всегда с тобой! Болгария. Черноморец

Именно этому побережью многие отдыхающие отдают предпочтение. Даже если есть возможность поехать на отдых в один из крупнейших и старейших курортных комплексов других городов Европы, знающие туристы остановят свой выбор на пляжах Золотых Песков. Здесь неусыпно следят за состоянием окружающей среды: прибрежной зоны моря, пляжа, за чистотой лесов и сохранностью многовековых деревьев-патриархов.


Феодосия.Крым.Как проехать по трассе Симферополь Керчь?Дорога Берегового до Черноморской набережной

Большое внимание управляющие курортом уделили досугу отдыхающих. Здесь можно делать все, что не запрещено законом!! Про доступность всех видов активного водного отдыха и говорить не стоит – здесь есть АБСОЛЮТНО ВСЁ! На берегу много спортивных площадок для баскетбола, пляжного волейбола и других видов командного спорта. К глубь континента встречаются многочисленные туристические маршруты по выдающимся и запоминающимся местам курорта. Здесь же есть и велосипедные дорожки. Чуть поодаль можно совершить верховую поездку на смирной лошадке – так намного интереснее осматривать местные красоты!

Родители легко найдут детский сад, куда можно отдать свое чадо на пару часов, а сами в это время смогут, наконец, предаться столь ожидаемому отдыху на побережье…

Кроме отдыха и развлечений, вам предложат поправить здоровье целебными минеральными водами из местных источников. Доктора расположенных здесь оздоровительных центров при необходимости проведут диагностику и назначат курс лечения.

За небольшой период (курорту чуть более 50 лет) Золотые Пески прославились не только на всю Болгарию и Европу – путешественники слетаются сюда со всего света! Большую популярность этому месту принесла живая природа: бурно произрастающие многовековые деревья, красочные полевые и лесные цветы, скачущие в вершинах елей белки… Здесь люди на удивление гармонично сосуществуют с природой, не подстраивая её под себя, а уживаясь вместе под одним пологом леса.

Вот почему курорт Золотые Пески пополняет список лидеров наиболее посещаемых туристами мест Болгарии!

Чтобы дозвониться в эту зону из России, надо набрать номе телефона:

8-10-359-52-оставшийся местный номер телефона

Другие курорты:

Солнечный берег

Св. Константин и Елена

Балчик

Альбена

см. туры в Болгарию
rss