Главная Новости

Контакты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Контакты

Контакты с пришельцами с планеты Пикран

Офис

Адрес редакции:  121170, Кутузовский проспект, дом 36, стр. 23, подъезд 3, этаж 5, офис  505


BrainStorm - Контакты 0+

Адрес на карте: Google Maps | Яндекс.Карты | 2GIS

Телефон редакции: +7 (495) 641-2871 , +7 (495) 988-2090 (многоканальный) (P.S. мы не занимаемся продажей компьютерного оборудования).

Office address: 121170, Russian Federation, Moscow, Kutuzovskiy prospekt, 36, bld. 23 (View on Google Maps )

Наш партнер - сервисный центр по ремонту ноутбуков TechnoHelp .


Как удалить все контакты на iPhone

Тел.: (495) 223-7017 (многоканальный).

Пишите нам

Адрес редакции для новостей компаний, пресс-релизов:  [email protected] ; Любые вопросы, касающиеся работы редакции: Денис Нивников — главный редактор ( [email protected] ); По вопросам сотрудничества и партнерства: Орджоникидзе Александра — управляющий директор ( [email protected] ); По вопросам рекламы:  [email protected] ;

Ксения Ускова (Полянина) — медиадиректор ( [email protected] ); Карина Тихонова — заместитель медиадиректора ( [email protected] ).

Примечание:

Просим учесть, что почта, приходящая на адреса 3DNews, фильтруется на входе почтового сервера в целях борьбы с огромным количеством спама, получаемым нами. Если Вы хотите, чтобы Ваше сообщение наверняка было нами получено и прочитано, старайтесь не пользоваться бесплатными сервисами, четко формулируйте тему письма и обязательно подписывайтесь - анонимные письма не читаются.

Читателям:

Друзья, к сожалению, редакция не имеет возможности вступать в переписку, но все ваши письма мы с интересом просматриваем, делаем выводы и стараемся учитывать ваши пожелания. Отдельно хочется сказать, что мы не занимаемся продажей компьютерного оборудования или другой техники.

rss