Главная Новости

Продвижение бизнеса контекстной рекламой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Продвижение бизнеса контекстной рекламой

Контекстная реклама для начинающих (2017). Обучение Google Adwords и Яндекс Директ. Юлия Курилова

В современном мире, бизнес неразрывно связан с Интернетом, аудитория которого постоянно увеличивается. Многие компании, занимающиеся торговлей, имеют не только офисы в офлайне, но и свои представительства в сети, а так же интернет-магазины. В связи с этим особое значение приобретает контекстная реклама.



Преимущество контекстной рекламы состоит в том, что пользователь видит именно ту информацию, которой он ранее интересовался через поисковую систему (например, если человек в последнее время искал сайты про домашних животных, то с большой долей вероятности он увидит предложение о продаже кормов).


Продвижение бизнеса. Контекстная реклама.

Одним из самых распространенных рекламных сервисов в русскоязычном Интернете является Яндекс.Директ. В чем же преимущество размещения рекламы через эту сеть?

Привычная всем реклама на телевидении, радио и билбордах вынуждает пользователя акцентировать внимание на себе. Плюс же контекстной рекламы в том, что человек уже заранее готов к переходу на другой сайт – он самостоятельно кликает по объявлению, нуждаясь либо в помощи консультанта, либо желая уже оформить покупку.


Как настроить Яндекс Директ в 2018 году. Запуск контекстной рекламы в Яндекс Директ

Финансовые вложения в подобный способ подачи объявлений более оправданы, поскольку они показываются только тем людям, которые проявили интерес к рекламируемым видам товаров.

Оплата происходит за каждого посетителя, перешедшего на сайт клиента. Стоимость клика устанавливается индивидуально в каждом отдельном случае.

Яндексом пользуется несколько миллионов человек каждый день, значит и рекламу увидит огромное количество народа.

Можно настроить географию показа и его время. Отчеты по эффективности предоставляются ежедневно в понятном и удобно читаемом виде.

Настройка контекстной рекламы для непрофессионала — дело не простое. Возникает вопрос: как не слить весь рекламный бюджет в пустую? Поэтому если вы решили продвигать свой бизнес в интернете, то есть смысл обратиться в агентство контекстной рекламы, специалисты которой работают с тремя самыми популярными в России системами контекстной рекламы — Яндекс.Директ, Google AdWords и Бегун.

rss