Главная Новости

Как заработать деньги создав сайт. Получаем доход с постовых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как заработать деньги создав сайт. Получаем доход с постовых

Как создать сайт для заработка денег в интернете. Создание сайта на Wordpress и заработок на нем

Как заработать деньги, создав свой собственный сайт ? Этим вопросом задаются многие начинающие веб-мастера, которые хотят получить доход с молодого, только что созданного сайта.


Как заработать деньги на своем сайте? Как бесплатно создать сайт для заработка денег?

Еще какое-то время назад веб-мастера могли создать абы какой сайт и через пару месяцев регистрировали его в сапе, получая с него небольшой доход. Такие времена давно прошли, и теперь создать сайт мало, нужно еще работать над его продвижением, а если ваш сайт молодой, то возможности заработать деньги создав сайт практически невозможно.

Если только что созданный сайт поставить в сапу, то он с большой вероятностью может оказаться в бане яндекса. Но что же делать, если денег хочется уже с нового сайта, а не ждать пока пройдет два, три года прежде чем сайт станет представлять из себя что-то? В этой статье поговорим о том, как заработать деньги с сайта и что для этого нужно. Этот способ является довольно простым, и даже если ваш сайт не обладает показателями тиц и pr, заработать будет реально.

Сейчас довольно хорошую популярность приобрела тенденция ставить постовые на форумах со «свеженьких» сайтов. Привлекательность данного метода в том, что если вы имеете сайт, которому всего пара месяцев, то с него активно закупают постовые владельцы крупных сайтов. Цена за такие постовые соответственно небольшая, при этом если создать до 10 сайтов, то реально получать доход в несколько тысяч рублей в месяц. При таком доходе, можно даже уйти с наемной работы, при желании.

Еще раз обсудим шаги, что и как делать. Прежде всего я бы рекомендовал пройти бесплатное обучение по созданию сайтов за три недели, без особых проблем.

В процессе обучения вы приобретете свой хостинг, придумаете название домена, установите движок на  wordpress . После, вам нужно будет периодически обновлять контент сайта, публикуя свежие посты, либо если не хотите, то покупать на биржах статей. Затем, подождите около месяца, пока не произойдет индексация сайта, либо нескольких сайтов, в зависимости от того сколько сайтов вы продвигаете.

Если вы пока не желаете тратиться на платный хостинг и домен, то можете делать блоги на bloggerе. Многие блогеры, зарабатывают продажей постовых на форуме maultalk.

Не следует на первых порах заполнять собственный сайт копипастом, т.е. копировать статьи с других сайтов и вставлять их в свой, поисковые системы, скорей всего, не станут индексировать такие статьи, и сайт может попасть под бан.

Спустя какое-то время (от месяца до двух), когда ваши статьи проиндексируются поисковыми системами, можно будет заходить на специальные seo-форумы (в сети их огромное множество) и предлагать веб-мастерам размещать постовые у вас на блоге/сайте. Оплату поначалу не стоит завышать, беря не больше 10 рублей за постовой.

Не рекомендовал бы размещать на молодом сайте сапу и трастлинк. А вот, размещая постовые всего за месяц можно извлекать доход с 4 и более сайтов примерно в 4000 рублей ежемесячно. И это весьма приличные деньги для сайта, который только недавно «появился на свет».

rss