Главная Новости

Ключ для плагина Akismet - Как получить его быстро и бесплатно

Опубликовано: 28.03.2018

видео Ключ для плагина Akismet - Как получить его быстро и бесплатно

Как создать сайт на #Wordpress. Пошаговый курс

Akismet - это самый популярный плагин для WordPress. Данный плагин помогает бороться со спамом. Или нет. Но он как раз, без палева, намекает на то, что WordPress самый популярный движок у спамеров.


Как активировать плагин Акисмет?

Вообще, по моему опыту плагин Akismet - шляпа. Можно легко бороться со спамом без плагинов, сделав небольшую модификацию в самом движке, о которой напишу в следующих записях. Но кто-то любит подобное, но не знает как получить ключ. А я знаю, вот и делюсь.



Хотя получить ключ осилит даже малолетний дебил с ДЦП, у которого познания английского языка с трудом дотягивают до уровня начальных классов, однако для некоторых личностей это непосильная задача. Так что этой записью приглашаю их на страницы своего блога (ведь только с таким трафом на блогах различные seo-сервисы выкупают баннеры, верно?).

Итак, для использования Akismet вам потребуется регистрация на сайте WordPress (можно завести бложек на халяву!). Заходим сюда: ru.wordpress.com/signup. Форма регистрации простейшая, как на почтовиках и буксах, разобраться не составит труда.

Теперь у вас есть три способа получить ключик для Akismet.

1. После регистрации вы увидите примерно такое:

Вот это и есть ключ для Akismet (в моём примере это Ololo1488). Кстати, ниже есть инструкция куда этот ключ пихать:

2. Также на email должно упасть письмо, где также написан необходимый ключ:

3. Ну и последний способ получить ключ Akismet - тупо зайти в свой профиль, где нужно нажать кнопку "reveal" (в примере ниже я уже её нажал, поэтому она пропала):

Вот и всё, теперь ваш никому не нужный блог защищён от спама.

Если вы даже не можете самостоятельно получить ключ для Akismet, то и правильная раскрутка сайта для вас должна быть слишком сложной задачей. Поэтому лучше посетите сайт bo-co.net. Там вы сможете посмотреть на хорошо оптимизированный сайт, узнать как провести seo-оптимизацию и научится другим интересным вещам.
rss