Главная Новости

Игровой автомат Immortal Romance – Бессмертный Роман онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой автомат Immortal Romance – Бессмертный Роман онлайн

Большой выигрыш на реальном депо (Слот Бессмертный Роман) Slot: Immortal Romance BIG WIN Casino X

Увлекательный эмулятор Immortal Romance представляет собой слот нового поколения. Яркая графика с анимированными картинками и завораживающие мелодии создают невероятно мистическую и очень интригующую атмосферу. Удобство управления и щедрость выплат тоже выше всяких похвал. Хотите убедиться? Фантастические аппараты Microgaming доступны в режиме демо-версий. В захватывающие игровые автоматы играть бесплатно без регистрации новейшие разработки этого производителя позволяют в любое удобное время. Тестируйте!


Immortal Romance Бессмертный роман Slot Х 436 это занос!!!

Особенности аппарата Бессмертный Роман

Симулятор снабжен 30 линиями, доступными для активации. Комплектация стандартная – пять барабанов с тремя рядами картинок. В качестве ставок можно использовать суммы до 6 долларов. Минимальный лимит – 30 центов. Побалует Бессмертный Роман и подборкой символов со специальными способностями. Вайлд – логотип эмулятора. Скаттер – дверная ручка в виде головы льва. Все комбинации, сформированные при участии дикого символа, оплачиваются с коэффициентами. Поэтому его появление гарантирует крупный выигрыш. Есть в аппарате и уникальные бонусные раунды. В зависимости от уровня, вы сможете сделать 10, 15, 20 или 25 фри-прокруток.


Immortal Romance Бессмертный роман Slot Х 650 это занос!!!

Сбор выплат в игровом автомате Immortal Romance

Самый долгожданный набор картинок в симуляторе – комплект из пяти скаттеров. Ведь он приносит джекпот – 60 тысяч монет. Дикие символы формируют комбинации, за которые азартные натуры смогут выручить до 15 тысяч монет. Портреты главных персонажей мистической любовной истории оплачиваются суммами из диапазона от 200 до 5500 монет. Пейзажи дарят суммы поскромнее. Максимальный приз – 3 тысячи монет. Карточные символы еще скупее. За них можно выручить до 1500 монет. Очевидно, что, несмотря на огромный разброс сумм, крутить барабаны аппарата очень выгодно. А для максимальной экономии денег откажитесь от реальных ставок и начинайте играть в игровые автоматы 777 в ознакомительном режиме.

Оцените этот игровой автомат:
rss