Главная Новости

Способы положить деньги на мобильный телефон

Опубликовано: 02.09.2018

видео Способы положить деньги на мобильный телефон

Как оплатить телефон через смс 900 / Как положить деньги на телефон с карты сбербанка

Пополнение мобильного телефона вовремя – одно из важных составляющих современной жизни. Заезжать в центр своего оператора связи или разыскивать платежный терминал не всегда удобно. Какие же есть альтернативные способы? Например, можно воспользоваться имеющимся под рукой компьютером и выходом во всемирную паутину.


Мобильная связь в Германии: как положить деньги на телефон (3 способа)

Как положить деньги на телефон через интернет? Это довольно просто.

Например, с помощью электронного кошелька в одной из платежных систем, типа WebMoney или Яндекс-деньги. Алгоритм действий у них примерно одинаков.


Как положить деньги на телефон бесплатно не кликбейт

Рассмотрим это на примере системы WebMoney.

Чтобы положить деньги на телефон через WebMoney, необходимо зайти на сайт http://www.webmoney.ru/ и пройти процедуру регистрации.

После того, как вы станете владельцем электронного кошелька, вы сможете зачислить на него некоторую сумму денежных средств и по мере надобности оплачивать разнообразные услуги.

Вот подробный алгоритм оплаты мобильного телефона с помощью системы WebMoney: откройте и авторизуйтесь в программе WebMoney Keeper. Зайдите на вкладку «Мои WebMoney».

В оплате услуг выберете пункт «Мобильная связь». В открывшемся окне укажите своего оператора связи.

Если вы затрудняетесь в его определении (например, когда оплачиваете не свой телефон), просто вбейте в соответствующую строку номер телефона без 8-ки и программа сама перенаправит вас к нужному оператору.

Укажите сумму и номер своего кошелька (если он у вас не один), подтвердите свое намерение при помощи кода (будет прислан вам на телефон или автоматически сгенерирован прямо на страничке сайта).

И нажмите кнопку «оплатить». Вот и все. Нужная сумма зачислена на ваш телефон.

Второй вариант пополнения баланса телефона не выходя их дома – это положить деньги на телефон с карточки. Сегодня она есть в каждой семье – зарплатная, социальная или специально оформленная для ваших нужд.

Сначала необходимо осуществить подключение к онлайн-банку (обычно услуга носит название «мобильный банк»). Это делается там же, где вы получали пластиковую карточку.

Вы пишите заявление и взамен получаете логин и пароль для входа в личный кабинет.

Как положить деньги на телефон через мобильный банк? Зайдите на сайт вашего банка. Найдите раздел с названием типа «Мобильный банк» или «Интернет-обслуживание».

Введите свой логин и пароль. Зайдите в раздел «Платежи», затем на вкладку «Сотовая связь». После выбора своего сотового оператора введите номер телефона без «8».

Укажите сумму и нажмите кнопку «оплатить». Вот и все. Вы пополнили баланс телефона не выходя из дома.

rss