Главная Новости

Роскошный туристический шаблон сайта Wordpress 2016

Опубликовано: 01.09.2018

Туристический шаблон на WordPress отлично подойдет для ваших целей, если вы хотите создать великолепный сайт для своего тур-агентства или туристической компании. Хоть Вордпресс создан изначально для ведения профессиональных блогов, он также идеально подходит для интернет-магазинов и различных компаний.

Если вас интересуют готовые сайты (так мы предпочитаем называть шаблоны) для интернет-магазина, вы можете прочесть наш обзор .

Благодаря современному и чистому дизайну шаблон (или тема) Altair отлично подойдет для вас, если вы занимаетесь в сфере организации путешествий и туризма. Она имеет 6 различных вариантов страниц с информацией о турах, которые поддерживают макеты с фиксированной или полной шириной, в зависимости от того, хотите вы указать короткую или подробную информацию о тур-пакетах.

Одним из главных преимуществ, которое имеет Altair, является уникальная и удобная для пользователя форма бронирования. Доступна также контактная форма. Кроме того, вы сможете добавить на свой сайт возможность расширенного поиска, что, как мы полагаем, особенно важно для туристического сайта. Благодаря этой функции посетители не только смогут найти наиболее понравившийся и подходящий тур для себя, но и будут в восторге от широких и удобных возможностей, которые предоставляет эта возможность. Можно сортировать туристические пакеты по начальной и конечной дате, бюджету и ключевым словам. А благодаря поддержке WooCommerce клиенты смогут оплачивать свои заказы прямо через сайт.

Шаблон  полностью отзывчив, поэтому вы можете быть уверены в том, что владельцы мобильных устройств будут так же уверенно пользоваться вашим сайтом, как и те, кто просматривает его с настольного компьютера. Altair также поддерживает работу со всеми основными браузерами (Internet Explorer, Opera, Chrome, Firefox, Safari).

Доступен эффект параллакса, благодаря которому вы сможете создавать удивительно красивые целевые страницы и таким образом производить великолепное впечатление от времяпрепровождения на вашем сайте, что существенно повышает вероятность конверсии посетителей в клиентов. Тема поддерживает русский язык; более того, вы можете перевести вашу тему на другие языки благодаря поддержке плагина многоязычности WPML.

Кроме этого, шаблон поддерживает плагин Revolution Slider, который позволит добавить красивейшие слайд-шоу на любых страницах сайта (приобретается отдельно). Шаблон поддерживает интеграцию с социальными сетями Facebook, Twitter и Google+, это существенно повысит вашу популярность и позволит увеличить трафик на сайт.

Шаблон Altair имеет встроенные настраиваемые разделы, такие как «Поддержка», «Сотрудники», «Отзывы», с помощью которых вы сможете создать отличный сайт туристического агентства. Усовершенствованная панель администратора поддерживает последнюю версию WordPress и имеет продвинутые возможности, такие как настраиваемые цвета, типографика, шрифты Google (более 300), резервное копирование и т.п.

Плюс к тому, что в комплекте с этим шаблоном идет инструкция по использованию, вы имеете к ней доступ не только, когда вы подключены к интернету, но и в режиме оффлайн. Более того, вы сможете осуществлять удобный поиск по этой инструкции. Этот туристический шаблон предоставляет бесплатные обновления и техническую поддержку, поэтому вы можете не волноваться, если у вас возникнут какие-либо сложности в работе с этой темой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Виктор - сооснователь проекта InBenefit.com «Веб-лаборатория успеха», созданного в поддержку начинающим и продолжающим интернет-предпринимателям. Профессиональный экономист и финансист, он находит применение классическим инструментам менеджмента в сферах инноваций и интернет-предпринимательства. Увлечения последних лет: e-Commerce, Digital marketing и CMS.

rss