Главная Новости

Как сделать, чтобы тег more вставлялся автоматически | Auto More

Опубликовано: 01.09.2018

Плагин, автоматически вставляющий тег more в тех постах, где его нет. Длину текста перед тегом можно регулировать.

В самой системе WordPress нет регулировки размера тизера — той части публикации, которая показывается до того, как текст автоматически будет разбит на две части (если у вас стоит автоматическое разбиение). Можно либо вручную вставлять тег more, либо доверить разбивку системе (в основном темы снабжены автоматической разбивкой). Юрий Белотицкий предлагает использовать для этой цели свой плагин auto-more , который разбивает текст по шаблону — количеству байт букв, которые вы укажете в плагине.

В плагине есть строчка $offset = 220; — это и есть размер тизера. Плагин умный — он не будет тупо резать слова, и даже оставить нетронутыми предложения. Он найдет конец абзаца, и вставит more после него. Плагин не будет портить ваш текст, разбивая текст на лету, во время вывода. То есть если вы захотите вернуться к преждним настройкам, то не придется редактировать все тексты, так как плагин не вносит в них изменений.

Если публикация не очень длинная, то ее нет смысла разбивать. Чтобы отменить разбивку, используйте тег

[code inline=»yes»]

. Если вы вставляете тег more вручную, то плагин это учтет, и свои алгоритмы применять не будет. Если хотите вообще выключить автоматическую разбивку — просто отключите плагин.

Скачать

Auto More

вы перейдете по ссылке http://www.portal.kharkov.ua/soft/auto_more.zip

rss