Главная Новости

Можно ли заработать в интернете

Опубликовано: 01.09.2018

видео Можно ли заработать в интернете

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ.ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ NEMAGIA,А РЕАЛЬНОСТЬ

Как заработать в интернете пенсионеру?



А также студенту и домохозяйке. И можно ли заработать в интернете вообще?

 течение некоторого времени я проводила на сайте магазина голосование, в результате которого выяснилось, что читатели очень бы хотели узнать о том, как заработать в интернете пенсионерам, студентам и можно ли заработать в интернете? Давайте разберемся, есть ли какие-то особенности заработка в интернете для пенсионера, студента, молодой мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, и других людей, не работающих в данный момент в офисе.


ПРАВДА И ЛОЖЬ ПРО ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ!

Дело в том, что заработать в интернете пенсионеру, заработать в интернете студенту так же просто (или также сложно) как любому другому человеку. Также как, например, мне. Не существует каких-либо специальных техник заработка в интернете исключительно для пенсионеров. Методы работают одинаково для всех без исключения. С одной небольшой оговоркой. В каждой возрастной и социальной группе необходимо учитывать ряд особенностей и превратить их в ваших союзников.


Летний заработок в интернете без вложений 300 руб в час

Давайте начнем с того, как заработать в интернете пенсионеру и что ему может в этом помочь и помешать. Пенсионер, как правило, уже не работает в офисе, а значит, цели и ценности офисного  сотрудника для него уже не так сильны, как для молодого специалиста, совершающего бег с препятствиями по карьерной лестнице. К вопросам бизнеса пенсионер подойдет более взвешенно . Как правило, его или ее дети уже выросли, и можно не бояться начать что-то новое. Такой предприниматель не купится, едва моргнув глазом, на призыв обогатиться за одну ночь, не пошевелив для этого и пальцем. Интернет-бизнесмен из этой категории уже имеет достаточный жизненный опыт для понимания, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а обогатиться за одну ночь можно только на поле чудес в стране дураков. Заработать в интернете пенсионеру поможет также и терпение.

Но заработать в интернете пенсионеру могут помешать некоторые факторы, а именно: многие пенсионеры недостаточно хорошо знают компьютер. Само по себе это не является проблемой. Когда я завалила в 11 классе зачет по компьютерной грамотности два раза подряд, я тоже думала, что я ненавижу компьютер и нам с ним явно не в одну сторону. Но теперь я сама делаю сайты, а компьютеры и интернет стали просто рядовыми инструментами для работы.

Старшее поколение более подвержено консервативному подходу и меньше изъявляют желания учиться. Ну не знаю компьютер и все. И не хочу знать. Пусть дочка (внучек) мне кнопочку нужную нажмет. Этот подход, к сожалению, провальный. Можно заработать в интернете, но только если вы действительно захотите этого и будете готовы вновь учиться: осваивать компьютер, осваивать техники заработка в интернете и т.д. Если ничему учиться желания нет, то остается немного вариантов. Специальных знаний не потребуется для заработка на опросах, сервисах активной раскрутки, чтении писем и т.д. К сожалению, реальных денег на этом заработать удастся очень мало.

Наличие богатого жизненного опыта, особенно пост-советского, может сыграть с пенсионером злую шутку. Он может просто побояться предпринять какие-то шаги, счесть заработок в интернете ерундой и т.д., особенно, если у него к тому же уже имеются неудачные попытки заработка в интернете.

О способах реального заработка мы поговорим ниже.

Как заработать в интернете студенту? Студенту заработать в интернете может быть несколько проще, главным образом потому, что такой интернет-бизнесмен как правило, уже очень хорошо знает компьютер и не побоится сделать и раскрутить свой сайт. Студенты, как правило, также располагают желанием и достаточным количеством времени для обучению интернет-бизнесу . Также большинство студентов пока еще не создали семью и заработок ищется чаще по принципу, чтобы интересно было самому человеку, а не потому что «семеро по лавкам хлеба просят». Студент менее консервативен и быстрее согласится на реализацию чего-то нового.

В то же время самый большой риск для студента – отсутствие жизненного опыта. Можно ли зарабатывать в интернете в этом случае? Конечно можно. Но нужно обратить внимание на формирование специальных предпринимательских качеств, а также набраться терпения. Студентам чаще свойственно верить в сочные рекламные крючки, призывающие заработать что-то быстро, без денег и без специальных знаний. Купившись на такой крючок, студент, не заработавший через две недели больших денег, может быстро разочароваться в возможностях для заработка, счесть все «лохотроном». Перед тем, как начать зарабатывать что-то, разберитесь в специфике интернет-бизнеса. Хорошо для себя выясните, что это такое.

Как заработать в интернете домохозяйке? Да точно также, как и всем остальным. Вы можете создать сайт и зарабатывать на контекстной рекламе, продаже ссылок, продаже инфопродуктов, вы можете открыть интернет-магазин на товарах с правами перепродажи, вы можете зарабатывать на партнерских программах. Также вы можете не создавать сайт, а стать, например, фрилансером и заниматься переводом текстов, написанием статей, веб-дизайном и т.д.

Скорее всего, вашей единственной проблемой будет нехватка времени, особенно, если у вас есть маленькие дети. Начав попытки зарабатывать в интернете, вы можете встретить сопротивление родственников, которым больше по душе ваши пирожки с капустой, чем ваши опусы. Но в любой ситуации можно найти компромисс, выгодный всем. А приобретение определенных предпринимательских качеств в сочетании с тайм-менеджментом и высокой самоорганизацией приведут вас к нужному результату .

Итак, вопрос: можно ли заработать в интернете? И ответ: да можно.

Главная В

rss