Главная Новости

Курсы Java, разработка приложений от новичка до эксперта за 30 дней

Опубликовано: 01.09.2018

видео Курсы Java, разработка приложений от новичка до эксперта за 30 дней

CS50 Live, Episode 003

Вы никогда не задумывались над тем, чтобы изучить что-то новое для собственного развития? Может быть, вы давно хотите пройти курсы Java? Свои мечты нужно обязательно воплощать в жизнь!


Пол Грэм - До того, как запустить стартап - по-русски

Программирование одно из направлений, к которому часто приходят люди из различных сфер деятельности. Одна из причин совершенно банальная – программисты много зарабатывают. Даже начинающий программист может легко зарабатывать от 2000$/месяц. Но как стать программистом? Какой язык выбрать? Где найти хорошие курсы, и как быстро можно освоить языки программирования?

Мы рекомендуем премиум-платформу Udemy, на которой уже учится больше 15 млн. студентов. Там всего 45000+ курсов, среди которых есть и курсы Java, одного из самых популярных объектно-ориентированных языков программирования (ООП). Он был изначально создан компанией Sun Microsystems в далеком 1995 году, а с 2009 года официально поддерживается компанией Oracle. На Java, кстати, пишутся приложения на Android . Сегодня мы представим для вас самые лучшие курсы Java.

Несколько причин пройти онлайн-курсы Java :

– полноценная программа обучения и широкий выбор;

– комфортное обучение в удобном для вас ритме;

– возможность пересмотреть пройденный материал (в вебинарах и обычных курсах такого нет);

– на Java кроме всего прочего пишутся приложения под Android – самую популярную мобильную операционную систему.

Лучшие курсы Java 2017

Полный мастер-класс на Java

Преподаватель: Тим Бучалка, профессиональный разработчик на Java, Android и Python, преподаватель

Стоимость: 195$

Количество студентов: 91225+

Объем программы: 314 лекций; 68,5 часов

Уровень подготовки (требования для курса): ПК на любой ОС, трудовая дисциплина и желание учиться

Чему вы научитесь?

– Как уверенно создавать креативные полнофункциональные программы на Java 8 (последней версии Java)

– Как легко писать сложные программы для всех платформ

– Ключевые навыки, необходимые для работы программистом и сотрудничества с серьезными клиентами

– Как научиться программировать правильно без лишней возни

– Повысите свои знания Java-программирования до уровня эксперта

Как всегда в наших обзорах, под номером один – самый рейтинговый и популярный курс, который прошло уже почти 100 тыс. студентов. Все потому что это самый подробный и полноценный курс, который сможет за 30 дней сделать из любого новичка профессионального Java-программиста.

Программа курса довольно простая, и, в отличие от бесплатных курсов на YouTube и учебников, покрывает абсолютно все аспекты, но делает это не в скучной манере, а с практическими примерами с высокой степенью интерактивности и с видео в высоком HD-качестве.

Сначала вы изучите бесплатные инструменты, которые вам понадобятся для написания первых программ, а потом детально ознакомитесь с продвинутыми функциями Java. Вы изучите все основные операторы, выражения и ключевые слова, ООП и API Java, а также научитесь разрабатывать мощные приложения на Java в среде IntelliJ IDEA, Eclipse или NetBeans. Также вы получите многочисленные полезные советы от опытных разработчиков и компаний, чтобы начать успешную карьеру разработчика.

По завершении курса вы получите сертификат и сможете создавать приложения как на Android, так и десктопные приложения.

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

Изучите объектно-ориентированное проектирование на Java (с домашними заданиями и решениями)

Преподаватель: Имтиаз Ахмад, опытный специалист по разработке программных средств и тренер

Стоимость: 200$

Количество студентов: 8724+

Объем программы: 39 лекций; 5,5 часов

Уровень подготовки (требования для курса): установленный редактор Java (Eclipse) и Jdk, базовые знания о циклах и условных конструкциях на Java

Чему вы научитесь?

– Прокачаете свои навыки объектно-ориентированного программирования (ООП) от начального уровня до полноценного среднячка

– Применять пять основных принципов ООП в Java

– Создавать и разрабатывать ПО, используя лучшие практики ООП

– Применять шаблоны проектирования: Стратегия, Наблюдатель, Шаблонный метод, Фабричный метод и Строитель

– Сделать уверенный рывок к мастерству разработки профессиональных программ и вывести свою карьеру на новый уровень

Это уже более продвинутый курс для тех, у кого есть базовые знания Java, но не хватает реального практического опыта. Вся программа наполнена интересными практическими заданиями с подробными решениями. Обучение последовательное и неспешное.

Весь подход к обучению построен по принципу «учиться на практике», а упражнения помогут вам изучить пять ключевых принципов, без которых объектно-ориентированное проектирование просто невозможно – SOLID. Чтобы не тратить лишнее время на изучение всех шаблонов проектирования, вы изучите лишь шесть основных, которые используются в 80% сценариев.

Курс требует знания базовых понятий о Java, а именно про классы, методы и интерфейсы, хотя в начале программы преподаватель предусмотрел шесть уроков, посвященных ООП.

Этот курс будет идеальным для тех, кто хочет реально продвинуться в своей карьере разработчика, а также для тех, у кого возникали сложности при создании программ с более чем двумя классами.

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

Лучшие курсы Java 2017

На Udemy есть и другие аналогичные курсы Java начального уровня. Например, «Полноценный курс для Java-разработчика» и «Тщательное изучение Java: Станьте полноценным Java-разработчиком» . Также есть специальный курс с практическими заданиями и 200+ вопросами и ответами , которые обычно задают при прохождении собеседования. Со списком всех курсов можно ознакомиться здесь .

Теперь у вас есть полноценный арсенал для старта успешной карьеры Java-разработчика. Какой бы курс вы ни выбрали, главное – начать заниматься своим обучением. Эти знания вам обязательно пригодятся, и в скором времени вы будете себе благодарны.

rss