Главная Новости

Браузер | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео браузер | метки | www.wordpress-abc.ru

ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ БРАУЗЕР В МАЙНКРАФТЕ...🤖

Favicon (Фавикон) это маленькая картинка отображаемая рядом с названием сайта в браузере, а также рядом с названиями статей в поисковой выдаче. По сути, favicon сайта это тоже самое, что логотип для компании. Он должен запоминаться и, желательно, быть уникальным. Стоит отметить, что при SEO анализах сайтов наличие у сайта фавикона относится к положительным факторам, улучшающим юзабилити сайта.



Читать дальше …

Для понимания продвижения сайта, а вернее его отсутствия, полезно посмотреть на сайт глазами поисковых роботов. Причем просмотреть не только оценкой «вижу-не вижу», а посмотреть на тестовую версию всего сайта, а не отдельных его страниц, именно, как видят его поисковые боты. Посмотреть, как выглядит сайт «глазами» поисковых ботов, и исправить возможные ошибки позволяет тестовой браузер Lynx. Он отсекает все скрипты, используемые на сайте.


Android обзор - выбираем лучший браузер на Android / Best Android Browsers 2013

Читать дальше …

Давайте разберемся, как работает система DNS или DNS сервера. Понимание принципов их работы помогут не делать ошибки при регистрации доменов, переносах и делегирования доменов различным хостинг – провайдерам, и серверам DNS.


Какой БРАУЗЕР ВЫБРАТЬ 2016? Сравнительное ТЕСТИРОВАНИЕ лучших браузеров

Читать дальше …

rss