Главная Новости

Пользователь | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео пользователь | метки | www.wordpress-abc.ru

ASMR Mois Edition - Falling Asleep in 7 Minutes, nicht | RIP HEADPHONE USER

Всему содержимому сайта WordPress система присваивает уникальный идентификационный номер. То есть, у всех статей (постов), страниц, разделов, медиафайлов, пользователей и тегов (меток) есть свой уникальный идентификационный номер ID. Нет ID у плагинов, меню, пунктов меню и вижджетов. Очень часто, при работе с сайтом, нужно определить ID WordPress элементов содержания, что мы и научимся делать в этой статье.



Читать дальше …

База данных WordPress создается перед установкой  системы и служит для хранения материалов сайта в виде специальных таблиц. Управляется база данных WordPress на специальных серверах, доступ к которым предоставляет хостинг-провайдер через панель phpMyAdmin.


Usher - Yeah! ft. Lil Jon, Ludacris

Читать дальше …

Статья написана достаточно давно, когда я использовал Денвер, как локальный сервер для своих нужд. на сегодня есть более интересные локальные сборки, но Денвер и установка WordPress на Денвер остались и могут быть интересны.

Читать дальше …

Вы никогда не теряли пароль администратора для авторизации в административной панели сайта созданного на WordPress? Ситуация не приятная, но достаточно легко исправима. Восстановить пароль администратора WordPress, при его утере нельзя восстановить по ссылке «Забыли пароль», и конечно, нельзя восстановить из административной части сайта, вы туда просто не попадете. В статье я покажу три рекомендованных метода восстановления пароля администратора в порядке применения. На самом деле их больше, но другие методы зависят от версий wordpress, хостинга и php и не являются универсальными.

Читать дальше …

Пользователи WordPress разделены системой на пять групп. Каждая группа пользователей WordPress наделена своими правами по просмотру сайта и управлению его содержимым.

Читать дальше …

В этой статье познакомимся с историей развития поисковых алгоритмов Яндекс. Магадан, Находка, Арзамас, Снежинск, Конаково, Краснодар…. Более подробно посмотрим на три последних поисковых алгоритма Яндекс: Палех, Баден-Баден, Королёв.

Читать дальше …

Справедливости ради нужно отметить, что поисковики не только «прессуют» веб-мастеров выпуская всё более жесткие и более санкционные алгоритмы, но и пытаются помогать веб-мастерам и оптимизаторам, постоянно проводя мониторинг и учет, поисковых запросов. Статистика количества поисковых запросов находится в свободном доступе и доступна любому пользователю в режиме фильтров на специальных бесплатных сервисах. Учитывая эту статистику, в SEO введены академические понятия высокочастотных и низкочастотных запросов, о которых и пойдет речь в этой статье.

Читать дальше …

Вопрос, что такое хостинг, вряд ли задаст человек, который не хочет создать или получить представление, как создать, свой интернет ресурс. Наверняка вы уже знаете, о триатлоне с этапами, домен – хостинг — система управления содержимым (CMS), которые нужно пройти, чтобы приблизится к созданию своего сайта. В этой статье познакомимся с хостингом. Это будет первое, «шапочное» знакомство, без подробностей.

Читать дальше …

rss