Главная Новости

Безопасность WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео безопасность WordPress

Уязвимые места Wordpress. Защита от взлома.

Ни одна система управления контентом не может собрать весь функционал для создания всех типов веб-ресурсов. Для этих целей у каждой CMS есть свой каталог расширений. Для CMS WordPress эти расширения называют плагины, а в этой статье около 40 лучших плагина WordPress для решения любой задачи.



Читать дальше …

В статье разберемся, что такое вредоносный код сайта, чем он опасен для сайта и как вредоносный код попадают на сайт.

Читать дальше …

Любой сайт имеет две части. Одна для общего доступа, вторая часть для управления. Не исключение сайт на WordPress. В этой статье я познакомлю вас с  административной панелью WordPress, которая часто называется админка WordPress.


Безопасность Wordpress и поучительная история интернет-предпринимателя Владимира

Читать дальше …

Некоторая ненужная информация не удаляется из базы данных сайта WordPres автоматом. Из-за этого база данных «пухнет» и тормозит сайт. Помогают чистить базу данных специальные плагины для оптимизации базы данных WordPress сайта.


4 вещи, которые нужно сделать сразу после установки WordPress

Читать дальше …

Умение делать резервную копию сайта необходимо любому администратору. Без резервного копирования сайт остается незащищенным от сторонних и внутренних угроз, как безопасности, так и системных ошибок. Как делать резервную корпию сайта в ручном режиме в этой статье.

Читать дальше …

Выпуск авторами плагина Wordfence новой версии 7.0.1. с принципиально новым интерфейсом, отличный повод познакомится с этим плагином безопасности подробнее.

Читать дальше …

Файл wp-config.php один из важнейших файлов CMS WordPress. Файл wp-config.php определяет основные функциональные задачи движка WP, начиная от принципиальной функции, взаимодействия с базой данных и хостингом сайта и заканчивая, дополнительной настройкой, управления мусорной корзиной сайта. В этой статье я расскажу о файле wp-config.php и некоторых изменениях, которые можно сделать в этом файле.

Читать дальше …

Для повышения безопасности сайта и отсева «праздно любопытствующих» пользователей, можно использовать систему двухфакторной аутентификации WordPress, позволяющей заставить пользователя вводить не только пароль, но и ключ, полученный на телефон.

Читать дальше …

rss