Главная Новости

Лучшие темы WordPress для бизнеса (промышленное производство)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие темы WordPress для бизнеса (промышленное производство)

Top 10 Free and Responsive Wordpress Themes 2017

Создание WordPress сайта специально для промышленного бизнеса может доставить немало хлопот. Вам нужно показать все плюсы каждого проекта, выложить красивые фотографии с информативными описаниями. Вам помогут лучшие темы WordPress для бизнеса (промышленное производство), которые мы собрали для такого случая.



Крайне важно выбрать правильную WordPress тему, обладающую всеми необходимыми инструментами для соответствующих веб-сайтов. Перед вами отличная коллекция таких тем, при этом у вас есть выбор, ведь каждая тема имеет свои особенности. Поэтому вам, прежде всего, стоит подумать о главной цели вашего интернет-проекта. А затем уже приступить к выбору.


Top 10 Best And Responsive Wordpress Themes 2018

Resiston – WordPress тема для промышленного бизнеса

В категории «Лучшие темы WordPress для бизнеса» тема Resiston заняла бы почетное первое место, если бы проводился такой конкурс. Посмотрите, насколько профессионально выполнен этот шаблон. В нем есть все необходимые страницы для качественного представления услуг, а также целый набор модулей в конструкторе Elementor. В их числе заголовки, столбцы, кнопки, разделители, иконки (в том числе для социальных сетей), карусели, счетчики, аккордеоны и оповещения. Конструктор позволит вам самостоятельно создать качественный сайт без лишней траты времени и без привлечения специалистов.

У шаблона Resiston идеальный отзывчивый дизайн. Есть несколько макетов блога и футера. Полная свобода настройки с Live-настройщиком WordPress. Дизайн Retina-готовый, что обеспечит вам привлекательность своей компании в глазах огромной доли потенциальной клиентской аудитории. Код написан чисто и в соответствии с современными требованиями в области веб-разработки.

Шаблон снабжен целым рядом плагинов Cherry для различных блоков сайта. С ними разработка будет куда проще. Попробуйте сами и оцените тему, перейдя на сайт разработчика. Просто жмите на кнопку и кликайте на кнопку «Демо». У вас все получится!

Посмотреть подробнее / Скачать

INDUSTRY – лучшие темы WordPress для бизнеса в сфере промышленности и производства

Превосходный корпоративный дизайн этой темы идеально подойдет для таких серьезных сфер, как производство и промышленность. В комплекте есть многостраничная и одностраничная концепция сайта. Предусмотрена возможность установки любого из сайтов в один клик. Оба будут отзывчивыми, независимо от способа разработки. И все они будут работать с любыми браузерами. Есть два варианта шапки. Кроме обычного демо-сайта есть специальная демо-версия сайта со смарт-слайдерами. Простая настройка цветового оформления. Качественные инструкции по установке и настройке готового сайта.

В многостраничной версии очень скромная шапка с лаконичным меню со строкой поиска вверху. Очень красивые и интерактивные блоки, в том числе для представления услуг, опыта и рабочего коллектива компании, представления статистических цифр для привлечения внимания, и успешно реализованных проектов в виде галереи. Как всегда, есть блок отзывов и блог. Красивый слайдер логотипов компаний.

Одностраничная версия ничем кардинально не отличается от многостраничной. Здесь добавлена карта для быстрого поиска вашей компании, контактная форма для быстрой связи и контактная информация. В многостраничной теме все это размещено на отдельной странице.

Выбирайте лучшие темы WordPress для бизнеса, и вы точно не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

HardWELD – лучшие темы WordPress для бизнеса в сфере промышленности

Тема довольно специализированная, ведь ориентирована она на компании и фирмы, выполняющие сварочные и другие виды смежных работ. Оформление классическое и корпоративное. Есть все возможности для качественного представления проектов и услуг. Предусмотрен блог, куда можно добавлять полезную и познавательную информацию для привлечения трафика. Есть возможность онлайн-записи и онлайн-заказа услуг. Полная поддержка блока рабочей команды и отзывов для убедительности. Бонусом и сюрпризом для многих предпринимателей будет поддержка онлайн-продаж с WooCommerce.

Функционал в этой теме настолько широкий, что его сложно будет уместить в одном обзоре. Она SEO-оптимизированная и отзывчивая. Имеет чистый и качественный код. Поддерживает возможность настройки цветов из огромной палитры. Хотите узнать больше? Жмите смелее на кнопку прямо сейчас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Steel – тема WordPress для промышленности

Steel – очень современная тема Вордпресс. Станет идеальным выбором для бизнеса в сфере промышленности. Основная цель темы – сделать отличную презентацию с большим количеством опций, чтобы использовать на веб-сайте.

Удобная панель опций и уютное меню администратора позволяют менять что-угодно на веб-сайте за пару кликов. Вы сможете показать красоту современных заводов и добавить мужественность в атмосферу страниц. Если вы хотите изменить цвет, просто выбирайте необходимый!

Специальные страницы для крупных компаний, предназначенные для размещения годовых, квартальных отчетов, прочей информации – очень интересный бонус.

Посмотреть подробнее / Скачать

Indus – WordPress тема для производства

Если вы ищете надежную и красивую тему WP для промышленного бизнеса, выбирайте Indus. Прекрасные цвета, удобный настройщик и специальные страницы для дополнительной деловой информации. Отличный пример профессиональной темы WordPress.

Конструкция в целом является острой, а внешний вид создает специальный визуальный эффект для лучшей концентрации на важной информации. У вас будут неограниченные возможности сделать все в соответствии с вашими планами! Тема готова к интеграции с WooCommerce, что поможет вам продавать.

Indus работает одинаково хорошо на всех устройствах от мобильных до ПК. Тема также очень быстра в работе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lassic – WP индустриальная бизнес тема

Lassic – WordPress тема, которая представляет собой комплексное решение для любого промышленного бизнеса. Тема имеет все необходимое, чтобы сделать вашу работу с сайтом более простой.

Настройка инструментов такова, что вы сможете сделать любые изменения в пару кликов. Фантастика! Неограниченные боковые панели и самые лучшие виджеты для того, чтобы показать любую дополнительную информацию, будь просто обычный текст или изображения.

Особенностью Lassic является создание команды. Вы сможете создавать и управлять различными рабочими группами. Добавить логотип, подобрать цвета – все просто. Дизайн очень отзывчивый, документация в полном объеме. Упростите себе жизнь с этой прекрасной темой WordPress!

Посмотреть подробнее / Скачать

WP Industry – Индустриальная и инженерная WP тема

WP Industry – очень элегантная, гибкая и многофункциональная WordPress тема, сделанная специально для промышленных предприятий. Вы сможете построить целые страницы за минуту, используя встроенный конструктор, использовать различные цвета.

Вы также сможете поиграть с меню и воспользоваться опциями, которые делают навигацию более удобной. Тема позволяет строить страницы из блоков, добавляя мощные виджеты и поддерживает премиальные плагины. Гладкий дизайн, неограниченные макеты, шрифты Google, а также полная документация! Вы оцените это!

Посмотреть подробнее / Скачать

Enhenyero – Инженерная WordPress тема для промышленности

Стильная и классическая тема Вордпресс – Enheneyro – удивит вас своей простотой и функциональностью. Чистый дизайн делает достижение маркетинговых и информационных целей проще и эффективнее. Присмотритесь к этой теме, и вы никогда не пожалеете!

Более 20 шаблонов в составе этой темы, чтобы помочь вам разделить информацию на части. Главная страница имеет все необходимые функции и оптимизированный макет. Вы можете выбрать одну из 8 цветовых вариаций, различные типы блога и портфолио. Тема Enheneyro полностью отзывчивая, ее можно просматривать на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industrial Company –  WordPress шаблон для бизнеса в сфере промышленности

Industrial Company – WordPress шаблон, который является еще одним примером лучшего современного дизайна. Он полностью редактируемый, так что вы сможете изменить любую часть шаблона. Используйте кастомный тип поста с большим количеством полезных функций, чтобы украсить вашу презентацию. Несколько цветовых вариантов позволят подобрать правильный цвет для конкретного логотипа или установленных изображений, в то время как премиум слайдер сделает любую витрину незабываемой.

Слайд-шоу в качестве фона? Не проблема для промышленной компании! Фильтрующийся портфолио, так что посетители не будут иметь никаких проблем с поиском. Кроме того, шаблон SEO-готовый, стильный, современный. Industrial Company – хороший выбор для серьезного бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industrial WordPress Theme – Лучшие темы WordPress для бизнеса (промышленность)

Industrial WordPress Theme – еще одна тема WordPress для промышленного предприятия. Стильная, минималистская, современная. Она поддерживает различные типы постов для упрощения добавления информации и поставляется с лучшими опциями для управления сайтом.

Каждый элемент темы полностью редактируемый. Выберите любые варианты цвета для лучшего пользовательского опыта, настройте шрифты с более чем 600 интересными вариантами; сделайте действительно уникальный сайт для бизнеса. Если вам нравится эффект параллакса, вот вам еще одна особенность, которая привлечет ваше внимание в шаблоне.

Полная поддержка переводов, а также превосходная оптимизация под SEO – интересное дополнение к этой индустриальной теме.

Посмотреть подробнее / Скачать

rss