Главная Новости

Серые Wordpress шаблоны

Опубликовано: 01.09.2018

видео Серые Wordpress шаблоны

3.3М посещений за месяц с помощью доров бесплатно без смс и регистрации - EFS (SEO Club Ukraine)

Бесплатный WordPress шаблон Sparkling выполнен в плоском дизайне (flat design) на основании фреймворка Bootstrap 3. Его дизайн оптимизирован для наиболее удобного просмотра на смартфонах, планшетах и любых других устройствах.



Swift Basic довольно функциональная бесплатная WordPress тема, существует также ее платная версия с более широким функционалом. Под капотом: обычный или журнальный стиль вывода постов, изменяемое количество сайдбаров, адаптивный дизайн , слайдер изображений.

Продолжая тему адаптивных WordPress шаблонов , обратим внимание на бесплатную версию iFeature. Тема может адаптироваться под все существующие разрешения экранов мониторов и мобильных устройств.


Как выбрать и установить новую тему на Wordpress

Бесплатная WordPress тема Zoren имеет резиновый дизайн,  может адаптироваться под все разрешениями мониторов,  планшетов и телефонов.  В последнее время, существует тенденция увеличения трафика с мобильных устройств,  потому не стоит упускать возможность получить больше посетителей на свой сайт.


Вышла новая версия WordPress 3.8 «Parker». Обзор улучшений

MaxiMagazine — одна из последних WordPress тем от newwpthemes.com, выглядит довольно «опрятно», имеет два сайдбара — левый и правый, настраиваемое меню в футере сайте, а также большое число дополнительных виджетов.

Представляю вам довольно функциональный WordPress шаблон Admired, имеющий резиновую верстку. В зависимости от настроек, сайтбар может располагаться как с левой, так и с правой стороны, также шаблон может иметь все три колонки.

Сегодня представляю вам русифицированный WordPress шаблон с резиновой версткой  Responsive Theme. Я начал обращать больше внимания на резиновые шаблоны , так как они на данный момент являются более предпочтительны, ведь кому сейчас  нужны web-1.0 технологии начала 90-х )? Специально для этого, была выделена рубрика — Резиновые WordPress темы и шаблоны , которую буду стараться наполнять  почаще.

Внимание ! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона русифицированы !

Представляю вам свежую русифицированную WordPress тему NewBusiness, от разработчиков newwpthemes.com. На главной странице шаблона,  присутствует поле «About Us», где можно разместить основную информации о данном сайте.

UpStream — бесплатный русифицированный Wordpres шаблон в серых тонах, от разработчиков newwpthemes.com. Имеет журнальную структуру, подойдет для сайтов самой разной тематики.

Dailynote — WordPress тема в темно-серых тонах,  смотрится  достаточно  хорошо, сгодиться для персонального блога, личного дневника, ежедневника, в общем, вариантов множество…

Сегодня представляю локализацию шаблона NewsHour от newwpthemes.com. Что можно сказать, разработчики молодцы, почти каждый день радуют новыми темами. Данный журнальный шаблон, прекрасно подойдет для новостных сайтов различной направленности.

Тема не обычна тем, что сокращенные новости с миниатюрами, подстраиваются под ширину экрана, располагаясь «сеткой». Чтобы сразу понять о чем речь, жмите на демо-просмотр, данная фишка реализована на jQuery.

Внимание! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона   русифицированы ! 

Fiesta – двухколоночный WordPress шаблон светло серого цвета, подойдет для блогов самой разной тематики. Полная совместимость WordPress 3.0 и выше.

Neste – достойный WordPress шаблон, от newwpthemes.com. Подойдет как для вашего персонального блога, так и для какого-то СДЛ   любой тематики.

Indigo – весьма симпатичный WordPress шаблон, от newwpthemes.com. Хадер выглядит немного объемным, это поможет выделить Ваш блог среди массы других. Правильно подобранные изображения для слайдов на главной странице, также помогут  “персонализировать” сайт.

rss