Главная Новости

Как установить минимальную длину комментариев

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как установить минимальную длину комментариев

🏮 Инструкция по установке и настройке MetaTrader4.

Если на вашем блоге при обсуждении статьи часто пишут краткий комментарий с целью лишь бы оставить свою ссылку, то может есть смысл установить минимальную длину ввода символов. Это хоть немного ограничит поток однословных высказываний. Но с другой стороны, если действительно имеется такая проблема, проще тогда убрать поле URL из формы комментарий . В общем, причины могут быть разные точно так же, как и желания. И в таком случае рассмотрим, как же это сделать.


Какое МАКСИМАЛЬНОЕ количество просмотров на YouTube?

В принципе ничего сложно нет и не нужно устанавливать никаких плагинов. Достаточно открыть файл functions.php и поместить в него следующий код:

add_filter( 'preprocess_comment', 'minimum_comment_length' ); function minimum_comment_length( $commentdata ) { $minimumCommentLength = 10; //минимальная длина if ( strlen( trim( $commentdata['comment_content'] ) ) < $minimumCommentLength ){ wp_die( 'Ваш комментарий должен быть длиной не менее ' . $minimumCommentLength . ' символов.' ); } return $commentdata; }

Чтобы не возникло ошибки вставляйте код в конце перед знаком ?>. После чего обновите файл на сервере и проверяйте результат.


Отступы от границ участка при строительстве

rss