Главная Новости

Что хочет мужчина от женщины?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что хочет мужчина от женщины?

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА

Что хочет мужчина? Вопрос, казалось бы, простой. Многие считают, что путь к его сердцу непременно должен проходить через желудок. Другие думают, что "им только одно нужно". Но не все так предсказуемо, как кажется на первый взгляд.



Видео: Чего хочет мужчина от женщины и как создать длительные и счастливые отношения

Конечно, все мужчины разные. Но есть некоторые аспекты, которые важны практически для всех представителей сильного пола.

Итак, чего хочет мужчина от женщины?

Видео: Мужчина и женщина. Какую женщину хочет мужчина видеть рядом

Ласка и внимание

Многие женщины, увы, зависимы от стереотипов. Но их лучше разрушить, если вы по-настоящему хотите добиться хороших отношений с вашим избранником. Мужчины мечтают об искренней и откровенной ласке, о нежности и заботе. Да, не только о сексе. Для них важна и эмоциональная окраска этого действа.


ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА ОТ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Внимание также требуется представителям мужского пола. Не меньше, чем женщинам. Им важно чувствовать себя значимыми и любимыми. Дайте своему мужчине понять, что он вам нужен и что он замечательный. Старайтесь меньше критиковать и больше хвалить. Вы увидите поразительные изменения в ваших отношениях. Поэтому общение с мужчиной обязательно должно содержать похвалу.


Торсунов. ЧЕГО ЖДЕТ МУЖЧИНА ОТ ЖЕНЩИНЫ?

Понимание

Каждому человеку, вне зависимости от пола, хочется быть собой. То есть говорить и делать именно то, что он считает нужным, а не пытаться подстроить себя под какой-то образ. Постарайтесь иногда думать с позиции мужчины. Почему он поступает именно так?

Уют и комфорт

Что хочет мужчина, когда приходит домой? Конечно, видеть любимую женщину, которая находится в хорошем настроении. Мужчинам нравится, когда в доме царит атмосфера уюта и тепла. И, конечно, когда в квартире порядок.

Видео: Чего хочет мужчина и не хочет женщина? - Мужчина. Руководство по эксплуатации.

Любовь

Каждый человек, явно или же подсознательно, ощущает потребность в любви. И мужчины - в том числе. Им важно знать, что в этом огромном мире есть кто-то, кто любит, ценит и принимает их такими, какие они есть. Без всяких "но" и "если". Со всеми достоинствами и недостатками. Мужчине важно понимать, что его любят не за красоту, не за толстый кошелек, не за чувство юмора. А просто за то, что он есть. И, конечно, ощущать любовь - великое счастье.

Видео: если мужчина хочет женщину признаки

Секс

Ну куда же без него. Но речь не о банальном соитии для удовлетворения чисто физических потребностей. Имеется в виду настоящий секс - яркий, окрашенный эмоциями, переживаниями и ощущениями. Естественно, есть разница между близостью по любви и по симпатии. Секс с любимой никогда не сравнится со вторым вариантом. Ведь подобная близость в несколько раз усиливает ощущения от каждого прикосновения, слова и движения. Что хочет мужчина в сексе? В первую очередь - инициативы. Ему важно знать, что это нужно не только ему. И что женщина также получает удовольствие. А для этого ей нужно понимать, чего она хочет. Хотя бы примерно. И говорить или намекать на это. Мужчинам также интересно желание эксперементировать и искренность.

Личное пространство

Что хочет мужчина? Иногда ему требуется провести время в одиночестве. И вовсе не потому, что вы ему надоели, он вас не ценит и не хочет видеть. Нет, ему просто нужно время для размышлений. И в такие моменты его лучше не беспокоить. Если хотите сократить количество ссор в вашей паре, постарайтесь отнестись с пониманием к этой особенности сильного пола.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:
rss