Главная Новости

Автоматические продажи — Малый Бизнес

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автоматические продажи — Малый Бизнес

"Сработало": Бизнес на яйцах

Новый видео курс Евгения Вергуса по настройке и запуску автоматических продаж на сервисах Джастклик, Смартреспондер, Гудли и Глопарт. Тридцать пять новых видео уроков плюс Бонусный видео курс от Евгения в подарок. Уникальность курса в том, что основная его идея — обучение новичков именно техническим моментам по работе и настройке основных сервисов инфо-бизнеса в Рунете.



Любой пользователь научиться настраивать товары, прикручивать прием оплаты, создавать автоматические серии писем, производить полную настройку продуктов и запускать продажи. Видео курс подойдет новичкам, которые хотят изучить техническую сторону заработка. Ведь именно техническая сторона обычно не дает сделать быстрый старт. Стоимость в момент запуска снижена и является приемлемой для всех. Приглашаем ознакомиться с предложением


5 КРУТЫХ БИЗНЕС ИДЕЙ С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!!!

Вы уже не новичок в интернет заработке? Может быть желаете подзаработать на классном мануале? Динамическая партнерская комиссия ждет Вас. До 3-х продаж Ваши 42, более 3-х продаж — 45 и после 5 продаж -50 процентов.

Если хотите порадовать своих клиентов реально мощным, классным и полезным материалом, за который не придется краснеть и они Вам скажут огромное спасибо, то смело становитесь партнером и зарабатывайте вместе с нами !


Главные убийцы бизнеса - одноразовые продажи

Внимание! После приобретения курс будет доступен клиентам только по специальному пин-коду. Скачать его будет невозможно, можно изучать видео уроки только на закрытом сайте. Передача пин-кода запрещена — за нарушение правил, автор курса отправляет в бан без возможности восстановления.

rss