Главная Новости

Частная клиника

Опубликовано: 01.09.2018

видео Частная клиника

Частная клиника «Медицея»

Модная процедура не только доставляет удовольствие, но и оказывает положительное воздействие на организм, оздоравливая кожу, мышцы, суставы и центральную нервную систему без лекарств.



Благодаря массажу улучшаются кровообращение, обмен веществ и другие жизненно важные функции организма. Кроме того, во время сеанса массажа через поры кожи из организма с потом выводятся жир и шлаки, а сама кожа приобретает при этом упругость, гладкость и эластичность.

Кроме этого, под влиянием массажа в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества, тканевые гормоны, при помощи которых происходят сосудистые реакции, передача нервных импульсов и другие процессы. Все это в очередной раз доказывает, что с помощью массажа мы активизируем нашу «внутреннюю аптеку». Массаж помогает нам справиться с проблемами здоровья без лекарств, при помощи собственных резервов организма.


Собеседование в Частной Клинике

Массаж – мощный инструмент в руках специалиста, позволяющий влиять на состояние пациента, - правда, результаты такого воздействия целиком зависят от того, в чьих руках этот инструмент находится.

В нашем медицинском центре используются различные методики массажа:


Открыть клинику. 👣 10 шагов, чтобы открыть доходную частную клинику. Агентство D-ZERTS

лечебный классический; целительский (устранение надсады, защемлений, выглаживание жил); медовый; баночный; детский.

Возможно оказание услуги на дому.

Специалист по медицинскому массажу - Зонова Лариса Валерьевна.

rss