Главная Новости

Matrimonio — счастливые моменты жизни

Опубликовано: 01.09.2018

видео Matrimonio — счастливые моменты жизни

«Монстры на каникулах 2» - Деннис Лучшие моменты

Привет друзья. На сегодняшнем обзоре у нас очень интересная и необычная тема с красивым названием — Matrimonio. Чем необычная? Сейчас поясню. По большей части я обозреваю WP шаблоны самых популярных тематических направлений — блоговые, универсальные, новостные. WordPress, как все знают, легко позволяет создавать сайты под любые нужды и запросы. Так вот Matrimonio — премиум тема которая предназначена для… скажем так — эффектной фиксации самых ярких моментов вашей семейной жизни.


Счастливые моменты Романа и Альбины. Самара 2014

Подобные темы довольно популярны на западе, но у нас пока просто не особо известны. А зря. Ну сами представьте — например, у вас случилось самое, пожалуй, яркое и счастливое событие в жизни — вы женились или вышли замуж. Но это замечательное событие не «тускнеет» со временем как у большинства, а становиться основой для вашего семейного сайта. И вот тут, именно такая тема как Matrimonio, станет самым лучшим вариантом.


Откровенные Моменты Октября

Красивые альбомы с подборками фотографий, личные блоги, комментарии друзей и родственников. При желании, можно легко дополнить сайт специальным менеджером событий.

Тема по умолчанию использует нежные, пастельные тона, но через удобную админку и настройки всё это можно разумеется, легко изменить на свой вкус.  Широкие возможности по настройке шрифтов и главной страницы вашего семейного сайта. Удобные настройки для футера, вставок собственного кода, добавление социальных сетей. Все это и многое другое легко настраивается в местной админ панели.

Вывод записей в  блоге имеет необычный и интересный дизайн. Но кроме стандартных записей и страниц в теме предусмотрено еще создание трех уникальных типов контента — Альбомы, Свадебные и Отзывы. Все вмести они станут своеобразной и очень оригинальной визитной карточкой вашего сайта.

 

Самые важные особенности этой интересной темы:

100% адаптация к мобильным устройствам и оптимизирована под управление пальцами Авторская SEO оптимизация и полная совместимость с популярными SEO плагинами Широкие настройки цветовых оттенков и фонов Поддержка более чем 600 гугл шрифтов Совместимость с большинством популярных WP плагинов Готова к переводу (.po and .mo файлы), совместима с мультиязычным плагином WPML и по умолчанию уже имеет русский язык (в том числе и админки) Поддержка четырех типов комментариев. В том числе DISQUS и Facebook Comments Поддержка WooCommerce 2.5 Собственный плагин со множеством полезных шорткодов Тема построена на HTML5 and CSS3 Легкая вставка собственных стилей CSS и кодов в футер и шапку сайта Поддержка Retina Ready графики Гарантированная поддержка пользователей. В том числе и на русском языке

Разработчик и автор темы — Александр Сокирка давно и плодотворно работает с ThemeForest и уже в свое время отмечался на моем сайте в рубрике «Наши на форесте» . Подробности читайте тут . К слову, он сейчас ведет серию интересных видео уроков о создании WordPress тем для всех желающих.

Собственно говоря, тема вполне себе универсальна под любые требования. Если вам нужен например, только красивый и удобный блог, ничего не мешает использовать исключитльно его. Да и поддержка интернет-магазина на WooCommerce тут тоже имеется. Однако, действительно неповторимым ваш сайт станет если вы будете использовать Matrimonio по прямому назначению. Отличный кстати говоря, способ выделиться среди всех друзей и знакомых, повышенное внимание которых будет гарантировано вам и вашей семье еще долгие и долгие годы.

Перейти к теме

 

rss