Главная Новости

Выгоды от внедрения "ИТАН: УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ БАЛАНС"

Опубликовано: 01.09.2018

Автоматизация, в особенности комплексная автоматизация бюджетирования и управленческого учета, стоит недешево. Но давайте подумаем, что Вы получаете взамен. Конечным результатом нашей работы является постановка учета и планирования в компании. Это не программа, и даже не способность персонала Вашей компании правильно отражать все хозяйственные операции, происходящие на предприятии и планировать ее деятельность. Это наличие необходимой и правильной информации у руководителей, учредителей, топ-менеджеров для эффективного управления компанией. Информации без лишнего "шума", но в тоже время максимально содержательной. Информация, при этом должна быть предоставлена максимально оперативно.


0611. Мониторинг целевых показателей и управленческая отчетность в 1С:ERP

Что это значит для Вас? Трудно представить более банальный вопрос, однако как показывает наша практика, к сожалению не все руководители понимают, что они получат взамен. Мы с уверенностью можем сказать, что получите Вы намного больше, чем Вы представляете.

Ниже будет приведена таблица, о свойствах наших решений и о том, какие выгоды уже получили из этого наши клиенты.

Возможности«Физический смысл»Выгоды, которые получили с этого наши клиенты
Бюджет компании Финансовый план компании, выраженный в форме мастер-бюджета Планирование деятельности компании, принятие своевременных эффективных мер , контроль за движением ресурсов, делегирование ответственности по ЦФО.
Бюджетирование Регулярное бюджетное планирование По оценкам специалистов из-за того, что предприятия не формируют годовых бюджетов, они ежегодно теряют до 20% своих доходов.
Система управления платежками;

Стоимость компании
Календарный план платежей Экономия денежных средств, предотвращение кассовых разрывов, контроль за платежками.
Баланс компании,Стоимость компании Финансовый результат компании Выявление « слабого звена » в компании; принятие эффективных мер.
Финансовый результат Финансовый результат компании Экономия времени учредителей и руководителей в ответе на вопрос « Сколько мы заработали? »
Учет затрат Управление затратами Минимизация затрат. Управление затратами.
Финансовый результат по виду деятельности Оценка прибыльности части бизнеса Инвестирование средств в наиболее рентабельную часть бизнеса.

Закрытие, нерентабельной части бизнеса или филиалов .

Повышение прибыли за счет правильной мотивации «топ менеджмента».
Финансовый результат по клиентам Финансовый результат по клиентам Прекращение работы с клиентом или более активная работа с клиентом, с группой клиентов , изменение ставки менеджерам, минимизация затрат;
Финансовый результат по менеджерам Финансовый результат, сгруппированный по сотрудникам, ведущих клиентов. Увеличение эффективности работы отдела продаж
Финансовый результат по видам-номенклатуры Финансовый результат по товарным группам Правильная мотивация брэнд-менеджеров, отказ от нерентабельного товара, более активная работа с «выгодным» товаром.

rss