Главная Новости

Март, 2012 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 01.09.2018

видео Март, 2012 | Продвижение сайтов в Ижевске

Лавина с 7-ки Донгуз-Аруна, март 2012

Этот пост пишется в рамках цикла статей « Как получить военные билет в Ижевске », но в целом он частично поможет ребятам и в других городах.  Условия и контакты . 



Сегодня я хочу рассказать вам о том, какие основные нарушения допускает военкомат и его сотрудники. Если вы юрист, и считаете, что я не прав, то можете писать в комментарии — разберусь и исправлю.

Так уж получилось, что мне пришлось проходить 2 комиссии, так что опыта у меня больше в 2 раза, чем у того, кто был там один раз и его отправили в армию :). Продолжить чтение


Мончегорск и окрестности (Март 2012)

Этот пост пишется в рамках цикла статей « Как получить военные билет в Ижевске », но в целом он частично поможет ребятам и в других городах.  Условия и контакты . 

Я не знаю как в других странах, но бесплатная медицина в России это полная жопа. Я уже писал чем отличаются военкоматы районный и республиканский  и в этой заметке напишу, чем по моему мнению, отличаются платные и бесплатные больницы.


Земфира "ПММЛ" Париж, март 2012

Т.к. за всю свою историю с военкоматом я побывал на приемах у врачей раз 20-30 (не считая в военкоматах), то могу уверенно заявить, что бесплатная медицина не всегда покажет вам то, что надо, особенно если вы призывник. Зачем врачи спрашивают молодых парней о том, призывник он или нет? Я могу точно сказать, что больше половины врачей в Ижевске не напишет вам точный диагноз, если вы скажите, что вы собираетесь в армию. И дело не в том, что им сказали, чтобы они писали не все, а в том, что они боятся ответственности. Продолжить чтение

Получился совсем длинный заголовок, но зато читатель сразу может понять о чем будет идти речь. При работе сайта в системе Gogetlinks  возникает вопрос — а куда постить все эти заметки и контекстные ссылки?

Ответ был найден давно и я об этом писал еще в 2010 году . При помощи плагина Advanced Category Excluder  вы можете спрятать все ваши посты в определенную рубрику. Продолжить чтение

Обелить свои интернет доходы я думал давно, но вот только до этого у меня доход был 10 тысяч рублей в месяц и смысла показывать его не было. Чтобы сделать все официально, надо как минимум создать ИП, что в целом не так сложно.

Параллельно тут возникла идея, но вот кого спрашиваю — одни за, другие против. Хочу открыть свою небольшую компанию по написанию текстов, переводам и прочим услугам. Продолжить чтение

rss