Главная Новости

Wparchive – много красивых wordpress premium themes

Опубликовано: 01.09.2018

Поиск темы для нового блога – занятие всегда увлекательное, но, признаюсь, немного напряжное. Очень сложно найти для себя именно тот макет, который вы хотите – один чересчур темный, второй Вордпресс шаблон простой  слишком, а третий – вообще не подходит по тематике и т.п. Роешься в разных архивах уже который час, а конкретный выбор так и не сделан. Если для вас это знакомая ситуация, то хотел бы поделиться одним интересным сайтом с достаточно пристойным набором wordpress premium themes. Он называется Wparchive , судя из употребляемых мною фраз, вы, наверное, уже поняли, что проект англоязычный. Хотя знание языка для того, чтобы там ориентироваться, совершенно не обязательно.

Итак, Wparchive – это архив, который собирает и хранит лучшие из лучших wordpress premium themes и распространяет их совершенно бесплатно. На странице «о себе» разработчики поясняют свои побуждения для создания такого проекта желанием подарить (или точнее открыть) миру и пользователям замечательные шаблоны, которые могут сделать их блоги лучше, красивее, ярче. Действительно, достаточно взглянуть на главную страницу Wparchive чтобы понять – набор тем весьма хорош.

Дабы вам было удобно ориентироваться, справа в сайдбаре есть меню категорий шаблонов – здесь можно найти разные по направленности и тематике дизайны. Например, рядом с обобщенным пунктом free premium wordpress themes есть magazine, personal, portfolio, video. Относительно бесплатных шаблонов – раньше я тут находил все такие, но вот сегодня увидел один от WooThemes , который стоит денег:) Возможно, это связано с тем, что добавлять свои работы в Wparchive может каждый. Поэтому, если вы талантливый дизайнер и у вас есть что показать миру, заходите на сайт и загружайте свои работы.

Кроме категорий чуть ниже есть облако меток хотя оно какое-то не очень наглядное, наверное, больше создано для перелинковки:) При наведении на шаблоны вы увидите немного увеличенное изображение макета – что позволит вам быстро понять какие из wordpress premium themes наиболее интересны. После этого кликаем на понравившийся шаблон и переходим на отдельную страницу, где он расположен.

Здесь по традиции много рекламы:) Но есть и полезные элементы – краткое описание шаблона, ссылка на демо просмотр и для скачивания. После текста расположены связные посты, а в нашем случае, похожие темы – хотя, конечно, я бы на месте авторов сделал этот блок с изображениями.

В целом, Wparchive – очень достойный проект за счет контента. Там можно найти очень много разных, ярких и нестандартных wordpress premium themes для ваших блогов совершенно различных тематик. Собственно, шаблон для данного блога я нашем именно там. Рекомендую!

P.S. Если же вы работаете с другой CMS по названием joomla, то вас может заинтересовать проект, где регулярно публикуются обзоры дополнений для joomla для разработчиков — их описание и применение.

rss