Главная Новости

Как заработать в интернете написанием статей на примере биржи ContentMonster

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как заработать в интернете написанием статей на примере биржи ContentMonster

Как Заработать На Копирайтинге / Заработок На ContentMonster / Advego / Etxt / MiraText

Если вам нужно быстро и срочно продать себя (пардон, свои услуги по складыванию букв в слова, а слова в предложения), ловите адрес. Это биржа копирайтинга ContentMonster и тут обитают настоящие монстры. Отзывы о ней с рунете неоднозначные — вебмастера обычно хвалят, копирайтеры ругают, но работа на ContentMonster есть всегда. А это главное для человека с мозгами и энергией.


Где брать уникальные статьи для сайтов дешево - урок по Contentmonster

 

Краткий обзор ContentMonster

На начало 2015 года на бирже ContentMonster более 7000 копирайтеров из них без отрицательных отзывов 6100 средняя цена за копирайтинг — 65 рублей, минимальная — 30 рублей средняя цена за рерайтинг — 42 рубля, минималка — 20 рублей Комиссия при выводе средств из биржи — есть Партнерская программа — есть

Отзывы о работе на бирже КонтентМонстр разные, много хороших, но и плохих хватает. Копирайтеры жалуются на низкий ценник, заказчики — на плохой уровень копирайтеров. Все как обычно.

Что делать?

Если вы копирайтер и вам мало платят по вашему мнению — оттачивайте мастерство, будьте активными и не соглашайтесь работать за низкую цену. Вас никто не привязывает к батарии и не заставляет под дулом пистолета писать сутками за гроши.

Ели вы заказчик и неудовлетворенны текстами которые вам присылают — делайте подробное и четкое ТЗ, не ленитесь искать и пробовать и подумайте о том, чтобы поднять цену за тексты. Быть может нужный вам мастер работает в другой ценовой категории.

Как начать работу с биржей копирайтинга ContentMonster

Чтобы начать работать на бирже в качестве исполнителя, нужно зарегистрироваться и пройти тест. Только после этого вы будете допущены к работе.

Тест состоит из двух частей — 1 тест на знание русского языка. За 15 минут нужно ответить на 30 вопросов. Если у вас по русскому в школе было между двойкой и тройкой, лучше не соваться на биржу ContentMonster и не тратить время.

Вторая часть теста — творческая. Нужно сделать рерайт по заданному тексту. После удачного прохождения заданий — добро пожаловать на охоту за заказчиками.

Советую грамотно и подробно заполнить профиль. Если делаете переводы — укажите. На бирже можно зарабатывать и переводами с или на иностранный. Если есть пример работы, который вы считаете удачным — выложите его в профиле. Напишите несколько слов о себе — какой вы креативный, обязательный, быстрый и внимательный. Пишите кратко и небанально.

Для вебмастера и заказчика статей достаточно зарегистрироваться на бирже, сделать заказ, закинуть деньги на баланс и перейти к выбору копирайтера.

Плюсы и минусы работы на бирже контента ContentMonster для копирайтера

Плюсы:

Работа здесь есть всегда. Биржа хорошо известна среди заказчиков как лучшее место, где обитают недорогие и адекватные копирайтеры. Удобный и простой интерфейс, с которым разберется даже совсем зеленый новичок

Минусы:

Цены за копирайт не высокие. Но если вы новичок, никто и нигде не будет вам платить тысячи за несколько предложений. Это правило работает всегда и везде. Первое время приходится пахать за копейки, затем нужно повышать цены, постепенно, но верно. Если вы пишите хорошо, грамотно и цепляюще, заказчик будет платить больше. Хороших копирайтеров, умеющих писать интересно очень мало. Заказчики с огромным трудом находят несколько таких и держатся за них изо всех сил.

Плюсы и минусы биржи копирайтинга ContentMonster для заказчиков

Плюсы

Невысокие цены на заказы. Финансы решают если не все, то многое.

Отсутствие комиссии за заказы. Адекватная техподдержка, оперативно решающая вопросы и разрешающая споры Большой выбор копирайтеров Бонусные баллы. За каждые 100 WMR потраченных в системе вам начисляют 1 бонусный балл. Баллы можно использовать для заказа текстов в бирже.

Минусы

Минусов так и не смог найти. Работаю с этой биржей около года, устраивает все.Иногда приходится тратить много времени на выбор копирайтера, но это уже не проблемы биржи.

Вывод о бирже контента ContentMonster

ContentMonster — хорошее место для поиска клиентов и для дополнительного заработка для грамотных и трудолюбивых райтеров. Если вам нужно много денег и сразу — разочаруетесь.

Отличная биржа для заказчиков, для вебмастеров, которым нужны грамотные и живые тексты по адекватной цене.

Привет! Я - автор этого сайта. Если вам понравилось, не стесняйтесь жать на кнопки соцсетей! Будет здорово, если вы оставите комментарий и напишите все, что знаете или спросите о том, чего не знаете. А если не спросите и не напишите - ОК! Молчаливых читателей я тоже люблю).

Спам и ссылки не оставляйте - их удаляет модератор.

rss