Главная Новости

Как возобновить работу сайта, если хостинг-аккаунт был удален?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как возобновить работу сайта, если хостинг-аккаунт был удален?

Как заработать в Интернете с нуля. Как новичку заработать без вложений | ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Если хостинг не оплачен на протяжении более чем 30 дней, то сайт и база данных архивируется на отдельный сервер. Бывают случаи, когда спустя несколько месяцев, владелец сайта замечает, что его сайт не работает и обращается к нам с просьбой восстановить сайт. Для того, что б упростить эту процедуру мы внедрили функцию, позволяющую автоматически восстановить работу хостинг-аккаунта, даже в том случае, если он был не оплачен длительное время.

Для того чтобы восстановить работу удаленного аккаунта по причине несвоевременной оплаты достаточно перейти в раздел " Удаленные аккаунты " и кликнуть по кнопке "Восстановить" для формирования счета к оплате. После оплаты процедуры восстановления - аккаунт автоматически будет активирован и в течение часа продолжит функционировать как обычно. 


#OFFERLANSER | Как Восстановить Доступ в Свой Аккаунт на Offerlancer #хэштеги

 

Если аккаунт удален очень давно и в разделе "Удаленные аккаунты" нет соответствующего пункта, то для проверки, осталась ли ещё информация по нему достаточно оформить заказ на новый хостинг (оплачивать хостинг при этом не обязательно, можно использовать тестовый период), после чего в "Панель управления - Хостинг - Резервное копирование" нажмите на кнопку "Удаленные аккаунты", а в появившемся окне выберите необходимый архив для скачивания.

Если Вы планируете разместить полученный сайт на нашем хостинге, то подробная инструкция о том, как это можно сделать, доступна в данном видеоуроке .

Возможна ситуация, когда в таблице с архивами будет отображено только архив аккаунта (файлов сайта) или базы данных, это свидетельствует о том, что только эти данные остались от удаленного хостинг аккаунта.

Важно! Не смотря на появление этой функции, рекомендуем не рисковать и своевременно оплачивать услуги хостинга и регистрации доменов, а так же не забывать скачивать резервные копии себе на компьютер.

rss