Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Ellen's Never-Ending Scares

Что такое Аудит сайта?

Аудит сайта - это анализ сайта, выявляющий ошибки и особенности, мешающие сайту занять первые строчки в поисковых системах.

Услуга аудит сайта нацелена на продвижение сайта компании в поисковых системах.

Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Проведение аудита сайта позволит получить подробный отчёт, в котором приведены следующие материалы:

описание характеристик сайта, которое можно использовать в дальнейшей работе; руководство по исправлению ошибок на сайте; руководство по продвижению сайта в поисковых системах; инструкция по дальнейшим затратам, позволяющая спланировать дальнейшее развитие проекта; рецепт, как быстро и с наименьшими затратами обойти конкурентов.

План отчёта по аудиту сайта:

Общая информация о компании Анализ текущего состояния сайта Анализ технических характеристик сайта Сайт в каталогах и поисковых системах. Ссылающиеся сайты Статистические данные по сайту Поисковые запросы сайта Анализ текстового и графического наполнения страниц сайта Анализ структуры, системы навигации и ссылочной системы сайта Анализ сайтов-конкурентов Рекомендации к поисковому продвижению сайта Перспективы развития (выводы и заключение)

Материалы, необходимые для проведения аудита:

Доступ к системе управления сайтом; Доступ к FTP; Доступ к счетчикам посещаемости и статистики (если есть); Информация о реальной и планируемой частоте обновлений на сайте.

 

Перейти к заказу или задать вопрос по телефону: +7 (499) 391-38-55

rss