Главная Новости

Взломали сайт, что делать?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Взломали сайт, что делать?

КАК ВЗЛОМАТЬ QIWI И НАКРУТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ!!! (НЕДОХАКЕРЫ1.0 #8)

Сегодня обнаружил, что у меня взломали сайт и запихнули в подвал ссылку на свой сайт. А узнал я об этом по сообщению Яндекса:



Пользователь Волков Дмитрий (dimanvolkov) подтвердил права на управление сайтом ......ru. Подробности вы можете узнать на странице Права на управление.

То есть, это нехороший человек не просто получил доступ к моему сайту, но ещё имел наглость добавить его себе в Яндекс Вебмастер. Жадность фраепв сгубила, так бы я ещё долго не заметил, возможно, взлома.


ВЗЛОМАЛ КЕЙСЫ И ЗАРАБАТЫВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! БАГ НА САЙТЕ coinscube.online О КОТОРОМ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ!

Я поменял все пароли на сайты, на FTP, но этого мало. Теперь нужно закрыть все дыры в самом сайте. Для начала я буду следовать рекомендации плагина Acunetix WP Security , который установил некоторое время назад.


Что делать, чтобы аккаунт не взломали? Как защитить свой аккаунт в YouTube от взлома мошенниками?

Как видите, у меня ещё куча проблем, которые нужно будет обязательно устранить в ближайшее время.

Так же нужно установить плагин, который будет информировать меня об изменениях в файлах сайта. Я такого плагина пока не нашёл, но он непременно существует (я так думаю). Это нужно для того, чтобы быть 100% уверенным, что меня не взломали и не добавили левые ссылки, которые могут очень плохо сказаться на моём сайте.

Да, Ещё нужно проверить сайт антивирусом, как я это описывал ЗДЕСЬ . А если дать совет по существу, то он один: уходите с шаред хостинга и покупайте свой VPS , чуть дороже, но защита на порядок выше!

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

rss