Главная Новости

Справочная по массажу в твоем телефоне

Опубликовано: 01.09.2018

видео Справочная по массажу в твоем телефоне

Как подключить телефон через блютус к бмв

Новость 1. Друзья. Мы скрыли контактную информацию  массажистов , чтобы все звонили нам (справочная служба по массажу +7 978 259-29-59). А мы, в зависимости от пожеланий звонившего, даем телефон специалиста. Наш сотрудник отправляет смс потенциальному клиенту с данными массажиста, а массажисту - смс, что мы его рекомендуем такому-то человеку. 



Новость 2.   Теперь о мобильной версии КЦМ. Приложение заморожено, пока не будет технической возможности сводить клиента и массажиста. Но задумка была такая.. В нашем мобильном приложении мы решили объединить потребителей и производителей массажа. Уникальность программы состоит в том, что она позволяет оцифровать "сарафанное радио" и поощрить обе стороны. Как? Читайте далее..


твой город - справочник димитровграда

Клиенты

рекомендуют своего любимого массажиста ( массажный салон ) и передают свою электронную бонусную карту своим друзьям и замотивированы делать это как можно чаще, т.к. будут постоянно получать баллы - вознаграждение со всех услуг, которые оплачивают их друзья.


Микро-робот личинка Ларва игрушка распаковка

Массажисты (массажные салоны)  

в мобильной версии "Справочной по массажу" ( Клуба ценителей массажа ), расширяют свою клиентскую базу (т.е. мы рекомендуем массажиста или салон массажа по запросу клиента в вашем городе).

Партнеры Справочной по массажу

помимо возможности усиления эффекта "сарафанного радио", благодаря уникальной системе лояльности с помощью специальных инструментов, теперь имеют возможность:

создавать и постепенно расширять свою собственную клиентскую базу, оповещать своих клиентов об акциях и любых своих новостях путем push-уведомлений , использования оперативной обратной связи от клиентов (программа при оплате счета автоматически предлагает каждому клиенту оценить качество обслуживания и оставить отзыв), видеть всю статистику по клиентам (кто больше всех приносит денег,  а кто - чаще всех рекомендует вас), при желании, вы сможете присвоить VIP-статус или отдельно отблагодарить их за сотрудничество.

Послушайте мнение экспертов и реакцию подключенных из других сфер деятельности:

Как установить это приложение на ваш телефон?

1. Найдите  UDS Game в AppStore  (для iPhones) или в  Google Play  (для Androids).

2. Чтобы скачать приложение, перейдите по ссылке - https://udsgame.com/download .

3. Пройдите регистрацию (данные лучше указывать настоящие: телефон, ФИО, дата рождения).

4. Внизу у вас появится панель, на которой выберите "Промокод".

5. Станьте участником UDS Game в Клубе ценителей массажа, введите код - bpwd8786 .

6. Поздравляем! Теперь у вас в "Справочной по массажу" есть cashback 10% (для клиентов - на услуги массажа, для массажистов - на обучение массажу).

Как рекомендовать, чтобы зарабатывать?

1. Находясь в мобильном приложении "Клуба ценителей массажа", под картинкой нажмите "Рекомендовать".

2. После всей процедуры, которую прошли Вы при регистрации, Ваш друг может либо нажать иконку фотоаппарата напротив слова "Промокод" или пусть введет Ваш код (который был сгенерирован при нажатии кнопки "Рекомендовать"). У каждого участника - свой код! Только так система узнает, что этого клиента привели именно Вы, за что и начислятся баллы вознаграждения.

Больше друзей – больше баллов и больше бесплатных услуг в любимом заведении! При этом Ваш друг также получает cashback 10% и возможность приглашать своих друзей.

Статистика по нашему региону

15.09.17 Первый месяц после подключения

rss