Главная Новости

Акция

Опубликовано: 01.09.2018

видео Акция

Акция 24.09.2007

Забыли пароль?

Фитнес в «Магис Спорт» — это не только возможности для достижения любых спортивных целей. Приобретая карту в наш клуб, Вы, прежде всего, вкладываете инвестиции в свое здоровье и долголетие! Последний вопрос, кстати, становится в нашей стране особенно актуальным... Начинайте активную подготовку к долгой и гармоничной жизни уже сегодня! Специальные предложения июля на карты «Магис Спорт» сделают этот процесс приятнее и проще.



Наступление лета — не повод расслабляться, а отличная возможность улучшить физическую активность и добиться потрясающих результатов в более короткие сроки! Тем более, что сибирское лето не обещает рекордные показатели по знойной температуре, а в клубах «Магис Спорт» комфортному фитнесу не помешают никакие сюрпризы от погоды. Воспользуйтесь специальными предложениями июня на приобретение карт!


КОРОЧЕ ПСИХАНУЛ И КУПИЛ ПАКЕТ СТИРАТЕЛЕЙ. MARVEL АКЦИЯ ПЯТЁРОЧКА | СПЕЦЗАКАЗ

23 мая в 12:00 в Instagram «Магис Спорт» (@magis_sport) состоится первый в истории клуба антиаукцион! Что это значит? Это уникальная возможность получить клубную карту на 4 месяца по минимальной цене, которую Вы установите сами! Заходите, чтобы узнать подробности.


ЧТО ВНУТРИ? СТИРАТЕЛИ MARVEL - ВСЯ ПРАВДА!! ЛАСТИКИ АКЦИЯ ПЯТЕРОЧКА | СПЕЦЗАКАЗ

Долгожданное лето все ближе, а дней на создание идеального тела с крепкими мышцами и стальными кубиками пресса — все меньше... Не унываем! Тренеры «Магис Спорт» знают секрет экспресс-подготовки к лету. Вступайте в наш клуб на специальных условиях только в мае и разведайте их!

Осталось всего 2 месяца до лета! Долгожданный горячий сезон манит теплыми пляжами, легкими открытыми вещами и сотней активных дней под открытым небом! Предлагаем начать готовиться к лету прямо сейчас, а само лето провести... на крыше клуба!

До конца апреля в клубе «Магис Спорт» действует предложение на короткие карты для парней и девушек от 14 до 17 лет — карты на 4 месяца по специальной цене! Не упусти свой шанс заниматься спортом в одном из самых престижных клубов города!

На наш взгляд, ответ более чем очевиден! Конечно, одно не мешает другому, но если Вы настроены на получение качественного результата, придется выбирать! Пусть март ворвется в Вашу жизнь мощным потоком вдохновения и энергии, а специальные предложения на карты «Магис Спорт» помогут найти место для их реализации.

Масленица - один из самых ожидаемых праздников, когда можно, а в некоторых случаях даже нужно, поддаться вкусному искушению! И как раз по этому поводу в кафе «Магис Спорт» с 12 по 18 февраля действует особое специальное предложение: лакомые блинчики на любой вкус.

Февраль — месяц с истинно мужским характером! Держим курс на весну, заманчивые грани которой уже мелькают на горизонте. Берем тело в дело, штанги в руки, а вторую половинку или друзей— с собой на тренировки! Специальные предложения на карты «Магис Спорт» в феврале вдвойне замотивируют Вас на эти смелые шаги.

Начните год с перемен! Январь — идеальное время для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, делать каждый день чуточку больше, чтобы получить в будущем великолепный результат! А, как известно, любые перемены даются гораздо легче, если идти к ним вместе с кем-то...

Не знаете, что подарить любимым в самый волшебный праздник в году? Дарите здоровье и красоту, возможности для развития и гармоничной активной жизни: все это есть в картах «Магис Спорт»!

Занимаетесь и есть что показать?

Публикуйте фото и видео с тэгом #магисспорт

Напишите нам

Задайте нам любой интересующий Вас вопрос, поделитесь отзывом или предложением.

rss