Главная Новости

Нанести водяной знак на фото онлайн сервисами: обзор 7 сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нанести водяной знак на фото онлайн сервисами: обзор 7 сайтов

Быстрый шаблон Мини Интернет Магазина. Нужно только вставить текст и фото



Чтобы обезопасить изображения от кражи в интернете, вебмастера и дизайнеры накладывают водяные знаки, как метку авторских прав. Использовать можно онлайн сервисы. Разберу один сайт, и дополнительно пять.

Водянойзнак.рф поставит защиту от копирования

Наконец на рынок вышли российские программисты, создавшие мини инструмент водянойзнак.рф . Вся процедура постановки разделена на три шага, загрузка, наложение и скачивание.


Как наложить логотип на фото. Удобный и простой способ.

Загрузить в скрипт можно до 10 изображений, перетаскиванием либо через проводник. Если изображение закачано не правильно, либо не то, нажмите на значок мусорной корзины.

Выбор наложения водяного знака, текст пишите сами, логотип заливаете сами подготовленный заранее Надпись отображаемая на фото Выбор семейства шрифта Редактор положения знака, поворот, прозрачность, размер Цвет шрифта Предварительный просмотр Чекбокс размножить, копирует копии водяной защиты

Аналогичная ситуация с логотипом.

Чтобы сохранить переходим к третьему разделу, выдает два варианта действий. Скачать zip архив, полезно если накладывали сразу на несколько фото и загрузка по отдельности.

Плюсы: Высокая скорость работы, ни одной секунды сервис не зависал, используют облачные хранилища, а не средства серверов. Отсутствие регистрации Бесплатен Мало рекламы Подробный раздел помощь Наносит одновременно на несколько фото

Минусы:

Ограничение по максимальному размеру в 1Мб Бывает заклинивает на скачивании готового варианта, совет загружать через zip

Советую прочитать: Как создать логотип онлайн , открыть  psd в фотошоп онлайн , а также как сделать мем самому .

Ниже добавлено видео с подробным описанием работы в онлайн программе

Watermark большой online комбайн

Online сервис watermark , решает проблемы, давая попользоваться услугами бесплатно с обработкой одной фото в день. Разнообразие пунктов в редакторе, всяческие фильтры. Английский язык, запутанность этапов мешает нормальной работе. Платность инструмента отпугнёт пользователей, за такую мелочь как наложить водяной знак, платить никто не будет.

Watermarquee бесплатно даёт услуги

Оригинальный сайт watermarquee , работающий без регистрации условно бесплатно. В бесплатной версии, стандартный набор редактора, но для установки ватермарка хватит. Есть пару минусов: на английском языке, сживает фотографии (не сильно). Если интересует PRO версия сервиса, то стоимость всего 12$, причём не на месяц, а навсегда.

Сайты watermark.algidpicmarkr и watermarktool со старым дизайном. Объединил в один раздел, так как добавляют филигрань одинаково, но пикмейкер с ватермарктул поддерживает пакетную загрузку фото.

Watermark-images наносит разные картинки

Преобразившийся онлайн инструмент  watermark-images стал удобнее. Разочаровал предварительный просмотр, не наносит, не давая нормально оценить результат. Добавились новые пункты в редакторе: Наложить шрифт в обводке Произвольное позиционирование (в разделе images) Добавление тени Обводка вокруг водяного знака

В следующей статье разберу программы teorex inpaint  и photo stamp remover, которые проставляют ватермарки без усилий, заодно покажу приемы для работы в фотошопе.

Рекомендую первый сайт и третий, так как они отлично работают онлайн, делая водяные знаки лучше всех, без лишних расходов времени и сил.

rss